Последние новости

Адвокат: Обвиняемого в оскорблении депутата от «ГД» жестоко избили люди в масках

Группа людей в масках жестоко избила Самвела Варданяна, который обвиняется в оскорблении депутата от правящей партии "Гражданский договор" Акопа Асланяна. Об этом сообщил в соцсети его адвокат Вараздат Арутюнян.

"Вчера Самвел Варданян, задержанный в связи с инцидентом с участием депутата "ГД", был жестоко избит группой лиц в масках, когда его перевозили в место содержания задержанных", - написал Арутюнян.

По его словам, он сообщит подробности после встречи с Варданяном.

Ранее СК сообщило, что Варданян, оскорбивший в автобусе депутата от правящей партии "Гражданский договор" Акопа Асланяна, задержан и обвиняется в хулиганстве.

Напомним, инцидент произошел в автобусе, где Варданян поддел (словами) едущего вместе с ним депутата. Судя по кадрам, сделанным с упавшего на пол телефона, парня толкнули. При этом Асланян заверил журналистов, что просто "подтолкнул его, чтобы пройти к выходу", а парень якобы ударил депутата.

Позже спикер НС Ален Симонян опубликовал в сети видео произошедшего, назвав это хулиганством и пообещав, что виновного "накажут в соответствии с буквой закона". Сам Варданян заявил, что не ударял депутата, а лишь выразил свою гражданскую позицию.

Sputnik Армения

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ