Последние новости

ПОЛВЕКА ВИКТОРИИ БЕКХЭМ: ИСТОРИЯ ЗВЕЗДНОЙ ПАРЫ

Исполнилось 50 лет Виктории Бекхэм – одной из бывшей солисток популярной в конце 1990-х женской поп-группы Spice Girls ("Спайс Герлз"). Тогда ее звали Виктория Адамс. А свою нынешнюю фамилию она получила 25 лет назад, когда в июле 1999 года вышла замуж за знаменитого футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма.

 Бывшая солистка Spice Girls Виктории Бекхэм уже 25 лет замужем за известным в прошлом футболистом Дэвидом БекхэмомИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА ПЕВИЦЫ И ФУТБОЛИСТА, проведшего свои лучшие игровые годы в "Манчестере Юнайтед" и "Реале", словно взята из книги. В 1996 году Дэвид в составе сборной Англии готовился к матчу с Грузией в отборочном турнире ЧМ-1998, а в гостиничном номере, который Дэвид делил с Гари Невиллом, по телевизору показывали клип Spice Girls. Уже тогда ему приглянулась яркая брюнетка – он уверенно заявил своему товарищу, что женится на девушке.

Перед Рождеством вышел новый выпуск британского журнала "90 minutes", на обложке которого девушки из Spice Girls красовались в футболках своих любимых клубов. Но так как Виктория не была поклонницей какой-то команды, то совершенно случайно выбрала футболку "МЮ" с фамилией Бекхэма. Тогда игрок решил, что он ей тоже нравится.

Однако когда в 1997 году Виктория пришла на игру "МЮ" и Дэвиду выпал  шанс познакомиться с девушкой, он застеснялся и не смог с ней заговорить. Потом футболист долго корил себя за нерешительность.

Вскоре после очередной игры в раздевалке клуба начали говорить, что на матч пришли две солистки из Spice Girls, в том числе Виктория. Дэвид понял, что этот шанс упустить нельзя, и предложил ей поужинать вместе. Девушка отказалась, так как ей нужно было улетать на гастроли, зато оставила ему свой номер телефона на билете на поезд. Семья Бекхэм до сих пор его хранит.

Завязался бурный роман, и вскоре влюбленные решили пожениться. С тех пор они не расставались. В период подготовки к свадьбе девушка узнала, что беременна: за четыре месяца до церемонии бракосочетания она родила мальчика, которого назвали Бруклин Джозеф. Свадьба состоялась 4 июля 1999 года в древнем ирландском замке Латтрелстоун.

Яркая пара не сходила с обложек СМИ, купаясь в лучах славы и популярности, но именно это им и навредило. В 2000 году Бекхэмы чуть не стали жертвой злоумышленников, которые хотели похитить Викторию и новорожденного ребенка. Некоторое время семье пришлось соблюдать особые меры предосторожности. Детективы Скотланд-Ярда приняли решение перевезти их в другое место и сорвали планы преступников. В 2002 году в семье родился второй наследник, ему дали имя Ромео Джеймс.

В 2003 году Бекхэм получил предложение от мадридского "Реала". В Испанию полузащитник поехал один, что стало роковой ошибкой. Пара пережила кризис, который чуть не закончился разводом. Футболист закрутил роман со своим персональным ассистентом Ребеккой Лус, которая помогала ему скрасить одиночество в незнакомой стране.

 Бывшая солистка Spice Girls Виктории Бекхэм уже 25 лет замужем за известным в прошлом футболистом Дэвидом Бекхэмом"ЭТО БЫЛ САМЫЙ ТРУДНЫЙ ПЕРИОД В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Казалось, что мир настроен против нас. Да и мы были друг против друга, если быть до конца честными. До Мадрида иногда казалось, что мы против всех, но мы были вместе, мы были связаны, мы были друг у друга. А когда муж жил в Испании, у нас отсутствовало чувство, что мы есть друг у друга. И это печально. Я даже не могу передать, как это было тяжело и как это повлияло на меня", - призналась Виктория в документальном фильме Netflix.

Совместными усилиями звездные супруги смогли разрешить кризис. Семья переехала к Дэвиду в Мадрид, а в 2005 году певица подарила мужу третьего ребенка – Круза Дэвида. Долгожданная девочка появилась в семье в 2011-м – ее назвали Харпер Севен.

Издание Daily Mail подсчитало, что ежегодно Виктория Бекхэм зарабатывает около 10 миллионов долларов. Эта сумма складывается из ее личного дохода и совместных с Дэвидом проектов. Звездная пара владеет компанией Beckham Brand Ltd. Дэвид выделил долю от дохода на личный бизнес Виктории – линию одежды Victoria Beckham. Правда, компания долгое время была убыточной.  

 Бывшая солистка Spice Girls Виктории Бекхэм уже 25 лет замужем за известным в прошлом футболистом Дэвидом БекхэмомДоход экс-певица Spice Girls получает и от музыкальной карьеры, несмотря на то, что уже давно не выходит на сцену. Виктория имеет процент от продаж альбомов группы. Также она зарабатывает на рекламе в социальных сетях. Общие доходы пары позволяют им покупать недвижимость по всему миру.

После того как Дэвид стал совладельцем футбольного клуба "Интер Майами", семья много времени проводит в Северной Америке. В 2019 году супруги решили приобрести пентхаус на берегу океана. Роскошная жилплощадь обошлась им в $24 млн. Бекхэмы также владеют в США роскошным дворцом из 123 комнат в Лос-Анджелесе, построенным в прошлом веке.

Сейчас Виктория продолжает активно развивать свои проекты. В ноябре 2023 года она появилась на обложке французского журнала Vogue. В интервью изданию Бекхэм рассказала, что спустя 15 лет ее бренд одежды Victoria Beckham и косметическая марка Victoria Beckham Beauty наконец-то стали приносить прибыль.

В 2023 году вышел документальный фильм "Бекхэмы" на Netflix. Дэвид и Виктория откровенно рассказали о своей семье, о том, как пережили измену и были на грани развода.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Карен АГАМАЛЯН: "БЕЛГРАДОМ ДОВОЛЕН, НО ГЛАВНОЕ – ТАИЛАНД"
      2024-04-30 17:19

      Сборная Армении по боксу завоевала 7 медалей на чемпионате Европы в Белграде. Барегам Арутюнян (48 кг) и Нарек Манасян (92 кг) стали серебряными призерами, Артур Базеян (57 кг), Артур Саакян (60 кг) и Арарат Арутюнян (67 кг) – бронзовыми. Еще две бронзовые награды в общую копилку добавили представительницы прекрасного пола – Ануш Григорян (50 кг) и Ани Овсепян (70 кг). Такого количества медалей у наших боксеров еще не было, правда, на этот раз команда осталась без золота. Корр. "ГА" подвел итоги чемпионата Европы с главным тренером сборной Армении Кареном Агамаляном.

    • НЕСГИБАЕМЫЙ "БАЙЕР", или ВОЛЕВОЙ ФУТБОЛ
      2024-04-30 05:58

      Немецкий ФК "Байер" из Леверкузена продолжает удивлять своей беспроигрышной серией. Команда, которая совсем недавно была объектом насмешек в Германии, досрочно оформила чемпионство, претендует на три трофея по итогам сезона, а еще не проигрывает 46 матчей подряд во всех турнирах – рекорд Европы в XXI веке.

    • НЕ СТАЛО ДАВИДА МАРТИРОСЯНА
      2024-04-29 16:04

      В возрасте 27 лет скоропостижно ушел из жизни спортивный журналист Давид Мартиросян. Эту печальную новость сообщила пресс-служба ФК "Пюник", в котором наш коллега с января 2024 года работал генеральным директором.

    • АРМЯНСКИЕ ГИМНАСТЫ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЫСОТЕ
      2024-04-29 13:05

      В итальянском городе Римини завершился чемпионат Европы по гимнастике, в котором параллельно соревновались взрослые и юниоры (до 18 лет). Бронзовый призер Токио-2020, чемпион мира, Европы и Европейских игр Артур Давтян в очередной раз подтвердил свой высокий класс, завоевав серебряную медаль в опорном прыжке.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НЕСГИБАЕМЫЙ "БАЙЕР", или ВОЛЕВОЙ ФУТБОЛ
      2024-04-30 05:58

      Немецкий ФК "Байер" из Леверкузена продолжает удивлять своей беспроигрышной серией. Команда, которая совсем недавно была объектом насмешек в Германии, досрочно оформила чемпионство, претендует на три трофея по итогам сезона, а еще не проигрывает 46 матчей подряд во всех турнирах – рекорд Европы в XXI веке.

    • ФЛОРЕНТИЙСКИЙ КАЛЬЧО: РЕГБИ ПОКАЖЕТСЯ ДЕТСКОЙ ЗАБАВОЙ
      2024-04-26 14:33

      Столица итальянского региона Тоскана Флоренция славится произведениями искусства и архитектурой эпохи Возрождения. Одновременно этот город – родина одной из самой жестоких игр в мире, представляющей из себя смесь футбола, регби и ММА. Называется она флорентийский кальчо (итал. Calcio – "пинок").

    • ФУТБОЛЬНАЯ МЕЧТА ДОВЕЛА МОНГОЛЬСКОГО ФАНАТА ДО АНГЛИИ
      2024-04-26 09:39

      Несколько дней назад в полуфинале Кубка Англии "Ковентри" и "Манчестер Юнайтед" выдали зубодробительный матч. "Ковентри", выступающий во втором дивизионе английского футбола, отыгрался с 0:3, сравняв счет на 90+5 минуте, но манкунианцы вырвали победу в серии пенальти со счетом 4:2.

    • КОЛУМБИЙСКИЙ ФУТБОЛ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ
      2024-04-25 17:40

      Матч 18-го тура чемпионата Колумбии по футболу между командами "Индепендьенте Медельин" и "Атлетико Насьональ", проходивший в городе Медельин, едва не завершился трагедией. В добавленное время при счете 2:2 уругвайский легионер гостей Пабло Сепельини отправился к угловому флажку для исполнения стандартного положения. В этот момент прямо с трибуны кто-то из фанатов "Индепендьенте" метнул в него нож.