Последние новости

Вардан Грегорян: Меня радует репутация, которой пользуется «Аврора» на международном уровне

Многие люди помогли армянам после геноцида, и мы делаем все, чтобы помочь другим, кто страдает от подобного обращения. Об этом заявил соучредитель премии «Аврора», президент корпорации Карнеги в Нью-Йорке «Аврора» Вардан Григорян в ходе пресс-конференции 10 июня.

Григорян отметил, что Америка столкнулась с одной из крупнейших мобилизаций в истории и собрала 100 миллионов долларов, чтобы помочь армянам сто лет назад.

Соучредитель инициативы «Аврора» подчеркнул, что многие люди задаются вопросом, почему они не тратят миллион долларов в самой Армении. «Инициатива «Аврора» вывела Армению на международный уровень, придала геноциду исторический контекст, в Армению стало приезжать больше людей»,- заявил он в ходе совместной пресс-конференции с лауреатом «Авроры» 2018 Чжо Ла Ауном.

По словам Грегоряна, его радует репутация, которой пользуется «Аврора» на международном уровне, а также тот факт, сколько людей приезжает в Армению и собирается инвестировать в страну, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Мкртыч Оганян 11-Июн-2018
    Да, Ваши АМБИЦИИ важнее, г. Грегорян: Рейтинг Вашей "Авроры" в народе-- ноль, ЗЕРО!! Вы ПРИТВОРЯЕТЕСЬ! А это--- плохая черта , если не знаете!!((((......В Арцахе погиб очередной солдат, а вы чем занимаетесь?? Не стыдно?? Фууу! Тошнит от вас!............ Всему есть свое время!.... "Собрали 100 млн"! А сколько УКРАЛИ ???....Тоже не знаете??? Бог Вам судья!!
    Ответить
  • Каро 11-Июн-2018
    Идите к черту, клоуны! Еркрум 30% совац ерехек кан, санманум 18 т. тханер ен мернум, сранк иренс имиджи масин ен мтацум, жаманак ен гтел, апушнер.Отар мардик зарманум ен дзер эшутян вра! Амен инч чап у санман уни. Хехкатакнер.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ