Лансаротская конвенция – это геноцид
Лансаротская конвенция – это геноцид, заявила сегодня на пресс-конференции одна из выступающих против конвенции родителей, которую зовут Лиля. По ее словам, ее семья специально вернулась в Армению из заграницы, чтобы воспитывать детей на родине на основе традиционных ценностях.
Она прочитала некоторые положения Лансаротской конвенции, в которых говорится об изучении и познания своего тела детьми в возрасте 0-12 лет, о сексуальных отношениях с лицом того же пола, беременности, половых инфекциях и гендерной роли.
"Если мы пропагандируем подобное, то мы сами толкаем наших детей на разврат", - отметила она.
Другой участник пресс-конференции, преподаватель, искусствовед Лилит Маргарян в свою очередь отметила, что горький опыт других стран должен удержать Армению от реализации Лансаротской конвенции.
"В этих странах сексуальное насилие в отношении детей не сократилось, а наоборот, несравнимо увеличилось", - отметила она.
Касаясь нападок и агрессии против Армянской Апостольской церкви, Лилит Маргарян подчеркнула, что это не что иное как нападение на духовные ценности, передает aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 09:15
Руководитель уральского производственного объединения группы компаний «Лукойл» Ахмед Гаджиев также задержан и доставлен в суд, сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-07-02 09:12
Администрация президента США Дональда Трампа представила Еревану и Баку предложение о строительстве дороги, соединяющей Азербайджан с Нахичеваном через территорию Армении, сообщила аналитик Фонда Carnegie Олеся Варданян со ссылкой на двух иностранных дипломатов.
-
2025-07-02 09:10
Главу азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге Шахина Шыхлинского задержали, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
-
2025-07-02 09:07
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава МИД Ирана Сейед Аббас Арагчи в ходе состоявшегося во вторник телефонного разговора обсудили вопросы сотрудничества двух соседних и дружественных стран в кризисных ситуациях.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2024-10-16 18:49
И все шло относительно пристойно на слушаниях в парламенте с приглашенными туда руководителями силовых структур, если бы не человек «в черной одежде», как выразился председатель Следственного комитета. Как позже выяснили СМИ, человеком в «черной одежде» оказалась женщина. Кто бы сомневался! Только отчаянная женщина в лице помощницы другой женщины, недавней претендентки на пост министра юстиции, депутата Арпи Давоян, могла не стерпеть и бросить ставшую знаменитой реплику: «Смотрите, как куражится этот амбал». Так пишут осведомленные СМИ.
-
2021-09-25 10:34
Героиня недавнего успешного сериала Netflix "Ход королевы" Бэт Хармон успешно сражалась за шахматной доской с мужчинами, не раз побеждая их. В реальности такие случаи бывают и не являются исключениями. Приведем несколько примеров.
-
2020-09-19 15:00
Вредоносная идеология, заложенная в злополучных Лансаротской и Стамбульской конвенциях, приблизилась к нашему порогу. Не за горами день, когда на школьных партах Армении появятся учебники, изданные на основе новых критериев образования, содержащих "щели" и даже целые "окна", через которые в умы армянских детей начнут внедряться мысли, идеи, наставления, противоречащие национальным ценностям, мировоззрению нашего народа и вообще человеческому естеству. Как отмечает в связи с ситуацией врач-сексолог и независимый эксперт, один из основателей гражданской инициативы "Сознательный родитель - Здоровое поколение" Нарине НЕРСИСЯН, вместо "революции любви" мы, по всей вероятности, получим обычную сексуальную революцию в виде разнузданного проявления полового влечения, которое ответственные за образование чиновники стремятся превратить в приоритетное направление воспитания и обучения наших детей и подростков.
-
2019-08-24 11:00
После того как СМИ опубликовали позицию Святого Эчмиадзина по вопросу ратификации Стамбульской конвенции, из лагеря власти последовали недвусмысленные предупреждения о возможном возобновлении общественного движения "Новая Армения - новый Католикос".