Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: ВЫБИРАЙТЕ ЛИБО ВОЙНУ, ЛИБО ОТСТАВКУ НИКОЛА, ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА НЕТ

Бывший заместитель министра обороны Республики Армения Артак Закарян пишет:

«Выбирайте либо войну, либо отставку Никола. Третьего варианта сегодня нет.

Каждый гражданин Республики Армения, хочет он того или нет, сознательно или неосознанно, должен понять и принять этот выбор. Более того, эту дилемму нашему народу навязывает сам Никол. Сегодня армяне должны либо оставить Никола и подготовиться к более ужасной войне, либо убрать Никола и изменить крайне опасные тенденции, существующее в международных отношениях к интересам безопасности Армении и властей Армении.

Это, в первую очередь, касается членов правящей фракции "Гражданский договор". "Ваши кровавые и гнусные мандаты, которые не дают вам ничего, кроме зарплаты, стали политическим столпом войны и позором для армянского народа. Вам нечего сказать своим детям, вам нет ответа тем, кто вас оскорбляет... Я знаю, что многие из вас прекрасно все это знают, знают, что вас везде ругают и позорят, знают, что значительная часть армянского общества проклинает группировку под названием "ГД".

Подумайте, дамы и господа, ведь война, которая приближается изо дня в день, будет только потому, что ваш Никол - премьер-министр Армении.

На первый взгляд кажется, причем здесь Никол Пашинян, если противник стремится воспользоваться нестабильной международной ситуацией и очередными военными агрессиями захватить у Армении новые территории?

Связь новой войны с Николом заключается в том, что он полностью провалил коллективную безопасность и военно-политическую повестку Республики Армения с Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран. Он сдал Арцах только в обмен на полученное от Запада обещание сохранить свою капитулянтскую власть.

Из результатов Мюнхенской конференции по безопасности стало ясно, что коллективный Запад не заинтересован в безопасности Армении и не может дать никаких гарантий.

С глубоким уважением к французскому народу, но в сложившейся ситуации Франция также не в состоянии предоставить Армении поддержку и гарантии безопасности.

Единственный вариант избежать новой войны - это активизировать внутреннюю и внешнюю политику и стратегию безопасности Армении посредством быстрой смены правительства. Война против Армении невыгодна России и Ирану, но политика, проводимая Николом, а точнее его зарубежными хозяевами, ведет непосредственно к новой войне.

Сменив правительство и пересмотрев ряд стратегических вопросов, можно будет в короткие сроки снизить риски новой войны против Армении и выиграть больше времени для укрепления позиций Армении.

Задайте себе простой вопрос:

Отставка Никола или война?

Глядя в глаза своим детям, ответьте себе...

Потом не обвиняйте никого в совершенных ошибках и космических глупостях».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ