Последние новости

ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" расширяет сотрудничество с Beeline, предлагая своим клиентам, имеющим карточные или банковские счета в "Банке ВТБ (Армения)", при оформлении услуг постоплатной мобильной, фиксированной связи и интернета в офисах Beeline оформить также постоянное платежное поручение ЗАО "Банк ВТБ (Армения)".

УКАЗАННАЯ УСЛУГА ПОЗВОЛИТ КЛИЕНТУ "БАНКA ВТБ (АРМЕНИЯ)" погашать ежемесячную абонентскую задолженность без необходимости посещения филиалов банка методом автоматического списания со счета клиента суммы абонентской задолженности каждый энный день месяца, который выбирает клиент.

Для активации данной услуги клиенту достаточно при оформлении услуг постоплатной мобильной, фиксированной связи и интернета заполнить в офисах Beeline соответствующее заявление, указав номер своего действующего карточного или банковского счета в ЗАО "Банк ВТБ (Армения)", предпочитаемую дату списания суммы задолженности, а также услуги, подлежащие к автоматической оплате.

Клиенты смогут также заранее быть проинформированы о размере своей абонентской задолженности посредством SMS-сообщений, ежемесячно отправляемых со стороны ЗАО "Банк ВТБ (Армения)".

Генеральный директор-председатель директората "Банка ВТБ (Армения)" Ю. ГУСЕВ в этой связи разъяснил: "Вклад в развитие дистанционных технологий обслуживания позволяет перенаправить поток клиентов от учреждений для оплаты платежей к более удобным для клиентов формам обслуживания. Сотрудничество с компанией "АрменТел" продиктовано стремлением усовершенствовать услугу оплаты мобильного оператора с помощью периодического платежного поручения, что в свою очередь позволит клиентам банка сэкономить время на оплату платежей".

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей ПЯТАХИН отметил: "Работая под девизом "Просто, удобно для тебя", мы стараемся максимально упростить и повысить удобство использования услуг Beeline. С этой целью мы расширяем сотрудничество с нашими партнерами и рады, что благодаря совместным с "Банком ВТБ (Армения)" усилиям оплата услуг Beeline становится еще проще и удобнее, так как автоматизированная система SMS-сообщений будет своевременно информировать клиента о сумме предстоящих абонентских выплат".

Для оформления заявки физическим лицам необходимо предоставить паспорт и сообщить номер своего банковского или карточного счета. Дополнительную информацию об условиях оформления поручения можно получить, позвонив в единую справочную службу банка по номеру 87 87, посетив официальный сайт банка, или обратившись в ближайший офис продаж и обслуживания Beeline.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.

    • РЕЛОКАНТЫ БЫВАЮТ И БЕДНЫМИ
      2022-11-24 10:57

      Правительство признает, что довело людей до ручки Удивительный феномен завершающегося 2022 года: темпы роста портфеля вкладов в действующих на территории Армении комбанках существенно опережают таковые по кредитному портфелю. Корень этого, как и многих других экономических явлений, следует искать в наплыве в нашу страну релокантов. Именно последним, кстати говоря, принадлежит четверть всего портфеля вкладов…