Еще две бронзы

В Сеуле завершился чемпионат мира по самбо среди юношей, молодежи и девушек. В заключительный день соревнований наши спортсмены завоевали еще две медали. Бронзовыми призерами мирового первенства стали Диана Оганесян (48 кг) и Григор Саакян (87 кг), сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

Таким образом, в активе сборной Армении по итогам чемпионат мира пять медалей. Ранее Григор Мхитарян (52 кг), Сейран Саакян (90 кг) и Лендруш Затикян (48 кг) завоевали соответственно золотую, серебряную и бронзовые медали. Армянская делегация вернется на родину 13 октября.

• "А" лига: "Эребуни" победил "Арцах"
      2018-11-14 10:19
      26

В стартовом матче 7-го тура первенстве баскетбольной "А" лиги Армении "Эребуни" в упорной борьбе обыграл "Арцах" со счетом 94:91. Исход матча решился в дополнительном тайме (22:14, 23:27, 22:17, 14:23, 13:10).

• Аронян пока третий в блице
      2018-11-14 10:17
      68

В индийском городе Колката (Калькутта) проходит международный турнир Tata Steel Chess India по быстрым и молниеносным шахматам. В программу входят круговой рапид и двухкруговой блиц при 10 участниках.

• ТОР-10 футбольных миллионеров
      2018-11-14 10:14
      59

Журналист Танкреди Палмери опубликовал ТОР-10 самых высокооплачиваемых футболистов мира, основанный на его собственных данных.

• Женский футбол начинает
      2018-11-14 09:52
      61

Стартовал женский чемпионат Армении по футболу  в группах "А" и "В" сообщает ffa.am.

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      415

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      75

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.

• Первая медаль в самбо
      2018-11-11 10:17
      239

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала первую медаль.

• Самбисты едут в Бухарест
      2018-11-08 07:28
      511

С 9 по 11 ноября в Бухаресте пройдет чемпионат мира по самбо. Около 750 самбистов из 80 стран поборются за 27 комплектов медалей. Армения на турнире будет представлена 14 спортсменами, сообщает пресс-служба ФСА.