Еще две бронзы

В Сеуле завершился чемпионат мира по самбо среди юношей, молодежи и девушек. В заключительный день соревнований наши спортсмены завоевали еще две медали. Бронзовыми призерами мирового первенства стали Диана Оганесян (48 кг) и Григор Саакян (87 кг), сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

Таким образом, в активе сборной Армении по итогам чемпионат мира пять медалей. Ранее Григор Мхитарян (52 кг), Сейран Саакян (90 кг) и Лендруш Затикян (48 кг) завоевали соответственно золотую, серебряную и бронзовые медали. Армянская делегация вернется на родину 13 октября.

• Юные штангисты вышли на помост
      2019-01-17 10:16
      110

С 10 по 15 января в спортзале Ереванского государственного спортивного колледжа олимпийского резерва прошел чемпионат Армении по тяжелой атлетике среди юношей (до 17 лет).

• Карен Хачанов преодолел второй раунд
      2019-01-17 10:14
      147

Российский теннисист Карен Хачанов впервые в карьере прошел в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

• Мария Курсова снялась с чемпионата
      2019-01-17 10:13
      117

Состоялся 5-й тур чемпионата Армении по шахматам. В мужском турнире Арман Пашикян сыграл вничью с Мануелом Петросяном и с 4 очками продолжает лидировать, опережая на очко Самвела Тер-Саакяна.

• Волейбол на снегу набирает ход
      2019-01-16 12:00
      320

С 18 по 20 января в Цахкадзоре пройдет открытый чемпионат Армении по волейболу на снегу среди мужчин и женщин. Победители соревнований получат право участия в ЧЕ-2020.

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      762

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      211

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      984

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      110

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.