Напоследок еще одна медаль

На завершившемся в японской Нарите чемпионате мира по самбо в заключительный день соревнований 23 ноября сборная Армении завоевала еще одну медаль. Ее обладателем стал чемпион мира 2013 года Ашот Даниелян (82 кг), довольствовавшийся на этот раз бронзовой наградой.

Напомним, что на старте мирового первенства Маврик Насибян (74 кг) завоевал золотую медаль в боевом самбо. Оба наших спортсмена представляют степанакертский филиал Республиканской олимпийской ДЮСШ самбо и дзюдо, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - ТОКИО-2020
      2018-11-14 16:23
      60

Генеральный секретарь ФТАА Пашик Алавердян подвел итоги сезона Сегодня с журналистами встретились генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики Армении, главный тренер мужской сборной Пашик Алавердян и чемпион мира в весовой категории 109 кг Симон Мартиросян.

• Смбат Лпутян возглавил комиссию ФИДЕ
      2018-11-14 15:21
      69

Параллельно с матчем за шахматную корону в Лондоне состоялось заседание президиума Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

• Шахматные успехи в США
      2018-11-14 15:17
      50

Гроссмейстер Завен Андриасян стал победителем международного турнира WinterChessClassic(группа "B"), прошедшего в американском городе Сент-Луис.

• Бронзовые надежды
      2018-11-14 15:13
      68

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет член сборной Армении Норайр Ахоян (55 кг) в поединке за бронзовую медаль уступил представителю Кыргызстана Балбаю Дордокову (3:7).

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      438

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      75

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.

• Первая медаль в самбо
      2018-11-11 10:17
      240

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала первую медаль.

• Самбисты едут в Бухарест
      2018-11-08 07:28
      542

С 9 по 11 ноября в Бухаресте пройдет чемпионат мира по самбо. Около 750 самбистов из 80 стран поборются за 27 комплектов медалей. Армения на турнире будет представлена 14 спортсменами, сообщает пресс-служба ФСА.