Напоследок еще одна медаль

На завершившемся в японской Нарите чемпионате мира по самбо в заключительный день соревнований 23 ноября сборная Армении завоевала еще одну медаль. Ее обладателем стал чемпион мира 2013 года Ашот Даниелян (82 кг), довольствовавшийся на этот раз бронзовой наградой.

Напомним, что на старте мирового первенства Маврик Насибян (74 кг) завоевал золотую медаль в боевом самбо. Оба наших спортсмена представляют степанакертский филиал Республиканской олимпийской ДЮСШ самбо и дзюдо, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Памяти Андраника Маркаряна
      2019-01-18 09:55
      51

В Академии шахмат Армении завершился крупнейший региональный шахматный фестиваль памяти Андраника Маркаряна с участием 650 шахматистов. В общей сложности было проведено 6 соревнований различных возрастных категорий от 8 до 18 лет, а также главный турнир.

• Мхитарян близок к возвращению
      2019-01-18 09:53
      38

Полузащитник сборной Армении и лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян на следующей неделе приступит к полноценным тренировкам с командой, сообщает официальный сайт "канониров".

• После 6-го тура
      2019-01-18 09:51
      66

В 6-м туре мужского чемпионата Армении по шахматам Арман Пашикян победил Арама Акопяна и с 5 очками лидирует, опережая ближайших преследователей на 1,5 очка.

• Футзалисты сыграли вничью
      2019-01-18 09:49
      46

Сборная Армении по футзалу провела первый товарищеский матч в Ливане. Соперником нашей команды был местный клуб "Джук Мосбе".

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      763

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      211

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      984

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      110

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.