Хоккейная Евролига

В болгарской Варне состоялся турнир второй группы Евролиги по индорхоккею (разновидность хоккея на траве в закрытом помещении) EuroHockey Indoor Club Challenge II Men. Клуб "Раздан" из одноименного армянского города в соревновании команд из 7 стран занял 5-е место, сообщает footsport.am.

Наши хоккеисты в первых трех играх уступили норвежской "Крингше" (1:5), финской "Килпари" (0:2) и болгарской "Софии" (3:9), после чего победили греческую "Анавриту" (5:1) и сыграли вничью с грузинской "Аджарией" (4:4). В заключительном матче "Раздан" проиграл сербскому "Спартаку". Отметим, что команды проводили по две игры в день. Победителями турнира стали хозяева соревнований, далее следуют "Килпари", "Крингша", "Спартак" ,"Раздан", "Аджария" и "Анаврита".

• Боксеры отправились в Болгарию
      2018-02-19 14:18
      325

С 19 по 25 февраля в Софии пройдет традиционный международный турнир по боксу "Странджа". По предварительным заявкам в соревновании примут участие около 300 спортсменов из 34 стран.

• У тхэквондистов два важных старта подряд
      2018-02-19 14:15
      315

24-25 февраля в Эчмиадзине состоится молодежный чемпионат Армении, а через неделю там же на татами выйдут сильнейшие взрослые тхэквондисты. Ранние сроки объясняются сроками главных международных соревнований.

• Золото и бронза Стамбула
      2018-02-19 14:11
      309

В Стамбуле прошел XXIII зимний чемпионат Балканских стран по атлетике, в котором приняли участие 241 спортсмен из 17 стран. Соревнование прошло в 12 дисциплинах у мужчин и женщин.

• Олимпийская путевка юного стрелка
      2018-02-19 14:08
      316

В венгерском Дьере стартовал чемпионат Европы по стрельбе среди взрослых, юниоров и юношей. В финале юношеских состязаний Айк Бабаян в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м занял 5-е место, завоевав путевку на юношеские ОИ-2018 в Буэнос-Айресе.

• Опыт для юных хоккеистов
      2016-02-29 13:29
      608

Ереванский "Айрудзи" и разданский "Раздан" с 26 по 28 февраля приняли участие в международном турнире по хоккею на траве среди юношей (2000/2001 гг. рождения) памяти Владимира Жмакина в Минске, сообщает xkminsk.by.

• Хоккей на траве в Минске
      2016-02-25 14:39
      846

Две юношеские команды по хоккею на траве из Армении примут участие в международном турнире памяти Владимира Жмакина в Минске. Турнир пройдет с 26 по 28 февраля при участии ереванского "Айрудзи" и разданского "Раздана", сообщает xkminsk.by.