Самбисты выявили чемпионов

В Спортивном союзе "Айастан" в Ереване состоялся мужской чемпионат Армении по самбо. Участвовали около 70 спортсменов из Еревана, марзов Армении и Арцаха, сообщает пресс-служба национальной федерации.

Чемпионами Армении стали Тигран Киракосян (52 кг), Максим Манукян (57 кг), Гор Маилян (62 кг), Рафик Манукян (68 кг), Арсен Казарян (74 кг), Давид Григорян (82 кг), Григор Саакян (90 кг), Гор Гюнашян (100 кг), Артур Буниатян (+100 кг).

По результатам чемпионата будет сформирована сборная Армении, которая примет участие в чемпионате Европы.

• Перед матчем с Финляндией
      2019-03-25 21:53
      276

Главный тренер сборной Армении по футболу Армен Гюльбудагянц встретился с журналистами перед матчем отборочного цикла Евро-2020 Армения – Финляндия в группе "J".

• АРМЯНСКИЙ БОКС: ЗВУК ГОНГА ПРИБЛИЖАЕТСЯ
      2019-03-25 11:15
      615

Вице-президент ФБА Арам Давтян вошел в состав маркетинговой комиссии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). Как сообщил в соцсети Фейсбук президент Федерации Армении Артур Геворгян, президент AIBA Гафур Рахимов в своем письме (прилагается к сообщению) выразил уверенность, что Давтян своими знаниями будет играть важную роль в работе этой комиссии, используя свой опыт для развития мирового бокса.

• НАДЕЖДЫ ВНОВЬ НАЧАЛИ ТАЯТЬ
      2019-03-25 11:02
      633

Сборная Армении проиграла в гостях команде Боснии и Герцеговины в стартовом матче отборочного цикла Евро-2020 со счетом 1:2.

• Три медали гимнастов
      2019-03-25 11:00
      448

На завершившемся в столице Катара Дохе этапе Кубка мира по спортивной гимнастике армянские спортсмены завоевали третью медаль.

• Определились чемпионы в боевом самбо
      2019-03-18 13:02
      523

В бывшем спорткомплексе "Мика" прошел чемпионат Армении по боевому самбо. Спортсмены состязались в 9 весовых категориях.

• Известны чемпионы Армении по самбо
      2019-03-12 09:44
      145

В Ереване состоялся чемпионат Армении по самбо. Ниже приводим имена победителей.

• Кто поедет в Минск?
      2019-02-07 10:07
      733

Рейтинговые соревнования, на которых спортсмены будут бороться за право выступить на II Европейских играх в Минске (21-30 июня), будут проходить до 14 апреля. Как сообщает armnoc.am, Армения уже завоевала 11 путевок.

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      798

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.