Последние новости

Госдеп: США готовы работать с новым правительством Армении

              США готовы работать с правительством Армении, которое сменит кабинет Сержа Саргсяна, сказал РИА Новости представитель госдепартамента, передает aysor.am.

             «Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнерство США и Армении. Мы ожидаем, что его преемник будет назван в результате демократического процесса, осуществляемого в духе транспарентности в соответствии с законами и международными обязательствами Армении. Мы рассчитываем тесно сотрудничать с новым правительством», - добавил представитель Госдепартамента.

Основная тема:
Теги:
  • Л. Карапетян 24-Апр-2018
    ВЫ СНАЧАЛА ВАШИ СЕКРЕТНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ ЗАКРОЙТЕ! НАША СТРАНА ---- НЕ ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК ДЛЯ ВАС! И ВЕРНИТЕ НАКОНЕЦ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ: НЕХОРОШО УКРАСТЬ ЧУЖОЕ , ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! И ВЕРНИТЕ НАШ ВОРОТАНСКИЙ КАСКАД,ИЛИ ДОПЛАТИТЕ ВСЮ ЦЕНУ! И ПУСТЬ ВАШ ПОСОЛ СОБЛЮДАЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО,А ЛУЧШЕ--- СМЕНИТЕ ЕГО НА БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПОКАЯНИЕ О'БРАЙЕНА И «ЗАКОННОЕ ПРАВО» АЛИЕВА
    2023-12-08 10:37

    Когда Пашинян за что-то борется слишком рьяно, это вызывает большую тревогу. Поскольку он потом теряет это. В середине октября 2020-го можно было остановить войну. Владимир Путин говорил о согласии Алиева на прекращение военных действий. Цена вопроса была в том, что бывшие азербайджанские жители Шуши получали право вернуться в город, который продолжал бы оставаться под армянским контролем. Пашинян отказался.  Он сказал, что будет воевать. В итоге мы сдали Шуши на гораздо более худших условиях. И не только Шуши.

  • МЫ ПРИЗРАКИ В ГОРОДЕ, КОТОРОГО НЕТ
    2023-10-04 10:32

    Это действительно страшные кадры: город без жителей, одичалые собаки, перемещаемый порывами ветра мусор и запустение. Нет больше города. И сами мы стали призраками в этом городе-призраке. Нас здесь больше нет. Как нет и самого понятия «здесь»…

  • ИДЕТ РЕШАЮЩАЯ НЕДЕЛЯ…
    2023-09-26 10:35

    В подтексте воскресного заявления главаря режима о непродуктивности системы безопасности многие обнаружили намек на замораживание членства РА в ОДКБ. Заявление СНБ о разоблачении вооруженной группы, которая готовила переворот, и содержание воскресного митинга на площади Республики свидетельствуют о том, что нынешняя неделя будет решающей: либо уличная борьба зафиксирует приметы затухания, либо трансформируется во всенародное сопротивление режиму с требованием отставки Пашиняна.

  • ГЛАВНЫЙ МЕДИАТЕРРОРИСТ ОПЯТЬ НАШЕЛ ВРАГА ВНУТРИ СТРАНЫ
    2020-12-16 11:13

    Объявил войну "информационному терроризму" На состоявшемся в минувшее воскресенье чрезвычайном заседании Совбеза премьер объявил войну "информационному терроризму" и заявил о намерении подвергнуть преследованию источники "медиатеррора". Он объявил также, что намерен продолжить свое пребывание на посту премьер-министра.