Последние новости
2018-11-07 13:34
3442

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ ИЗ ЖЭКА!

Биография 29-летнего Трдата Саркисяна – яркий образчик кадровой политики Никола Пашиняна. Судите сами: на заре революции Саркисян участвовал в погроме помещения Общественного радио, а потому один из первых вопросов, адресованных ему после назначения на пост марзпета Вайоц Дзора, касался… двери.

РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЛОМАЛ ЛИ САРКИСЯН В ХОДЕ ПОГРОМА ДВЕРЬ в одном из внутренних помещений комитета? Саркисян ответил, что на известной видеозаписи в числе тех, кто ломал дверь, его нет, но не стал отрицать, что участвовал в акции. А на вопрос, за какие достоинства он получил должность марзпета, Саркисян ответил, что этот вопрос следует адресовать Николу Пашиняну.

Учитесь, господа, вот как надо строить карьеру! В свои 29 лет Саркисян трудился на постоянной основе только 2 года, он руководил кондоминиумом, который обслуживал здание по адресу Царав Ахбюр, 55-5. Ради этой работы он прошел обучение на факультете востоковедения и изучал право. А самое интересное заключается в том, что при прежней власти руководители кондоминиумов де-факто назначались республиканцами и на выборах работали на РПА. Таким было общественное мнение.

Саркисян связь с РПА категорически отрицает и утверждает, что всегда был членом партии "Гражданский договор". Те, кто поверит марзпету, будут вынуждены признать ошибочным бытующее мнение о том, что руководители кондоминиумов назначались только с согласия РПА.

В сухом остатке осталось 2 вопроса: за какие достоинства член оппозиционной партии получил при власти РПА должность руководителя кондоминиума? За какие заслуги он занял пост марзпета при новой власти? Не хочется думать, что участие в погроме помещений Общественного радио привело к столь высокому назначению.

Но завидовать лучше молча. Может, у Саркисяна талант? За 29 лет проработать всего 2 года - и сразу в марзпеты. При этом никто не вправе упрекнуть его в отсутствии опыта руководящей работы, ибо марзпет целых 2 года руководил ЖЭКом!

Основная тема:
Теги:
  • Саргис 07-Ноя-2018
    Выглядит, как деревянная дверь, и взгляд--деревянный!(((. Я стараюсь редко оскорблять, но этот--- заслужил, раз вел себя по-хулигански!! И куда идет Пашинян с этими хулиганами??????? Какой нормальный человек проголосует за эту шваль??..... Вот мне интересно, чего добывается Никол на самом деле: опозорить и унизить страну и народ?? Зачем?? Нужно отгадать эту загадку! Срочно! Он кто, НЕ армянин??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • К ЧЕМУ ПРИШЛО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ САБОТАЖА?
    2021-03-08 11:50
    5021

    27 декабря в эфире Общественного ТВ Пашинян рассказал о вопиющем факте саботажа, который, по его словам, имел место во время  44-дневной войны.

  • "ОПЕРАТИВНАЯ СВЯЗЬ" РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС
    2019-08-01 11:12
    2563

    8 мая 2018 г. в своей речи, предшествующей избранию на пост премьер-министра, Никол Пашинян объявил с самой высокой трибуны страны о том, что он резко сократит статистику погибших в армии. События последних недель показали, что и это обещание Пашиняна оказалось на проверку ложным.

  • ДОБРАЛИСЬ ДО АРЦАХА
    2019-07-29 11:36
    2047

    В Степанакерте открылся филиал организации "Информированные граждане", которую возглавляет хорошо известный в узких кругах деятель соросовского розлива Даниэл ИОАННИСЯН.

  • ЗАПАД ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ДИКТАТУРУ В АРМЕНИИ
    2019-07-09 11:42
    2365

    Лидер партии "Одна Армения" Артур КАЗИНЯН указал армянской общественности на то, что, в отличие от Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, Никол Пашинян ни разу не заявил и упорно не желает заявить о том, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана. По словам Казиняна, молчание премьер-министра наводит на мысль, что процессы в плоскости урегулирования протекают в неблагоприятном для Армении и Арцаха русле.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПРЕЗИДЕНТ АРЦАХА: СТЕПАНАКЕРТ ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С БАКУ
    2023-09-09 20:04
    5453

    Очевидно, что цель конституционных норм об избрании нового президента на переходный период в случае возникновения вакансии на должность действующего президента в условиях военного положения заключалась в том, чтобы в случае ухода президента, избранного путем прямой демократии, с поста преждевременно по каким-либо причинам и его предвыборные планы остаются незавершенными, страна не вступает в президентские и внеочередные парламентские выборы. Об этом в своем выступлении заявил новоизбранный президент Арцаха Самвел ШАХРАМАНЯН.

  • Эйми МАЛЛИНЗ, ПРЕВРАТИВШАЯ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ПРЕИМУЩЕСТВА
    2023-07-26 10:58
    2899

    У американской актрисы, модели и участницы Паралимпийских игр 1996 года в Атланте Эйми Маллинз жизнь сложилась очень непросто. Она родилась с врожденным заболеванием, лишившись в раннем детстве ног ниже колена. Однако это не помешало ей преуспеть в различных сферах жизни и найти личное счастье.           

  • АРМЯНСКИЕ КОМПАНИИ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В АВИАПРОЕКТАХ ЕАЭС
    2023-04-08 10:53
    2441

    Определены основные аспекты сотрудничества На днях в Армению прибыла весьма представительная делегация Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), которую возглавлял министр по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК Артак Камалян. Главная цель этого визита сводилась к расширению промышленного сотрудничества в области гражданского авиастроения в странах Евразийского экономического союза.

  • МАНЕ ТАНДИЛЯН ПРОБЕЖАЛА ПУТЬ ОТ ПРОЗАПАДНОГО ДЕЯТЕЛЯ ДО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОРОССИЙСКОЙ ПАРТИИ…
    2023-03-09 10:26
    2567

    Переехала в Арцах, чтобы освободить сыновей от службы в армии? 15 декабря 2015 г. Эдмон Марукян оповестил политизированную публику о регистрации партии "Лусавор Айастан", а 2 апреля 2017 г. эта партия прошла в парламент в составе блока "Елк". Мане Тандилян стояла у истоков формирования организации и интеграции ее в предвыборный альянс с участием партии Пашиняна, а потому в стенах парламента она возглавила комиссию по финансово-кредитным и бюджетным вопросам.