Последние новости

Российский депутат: В случае военной агрессии против Армении Россия обеспечит ее безопасность

          В случае военной агрессии против Армении Россия обеспечит безопасность дружественного соседнего государства. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне и безопасности Юрий Швыткин в беседе с Федеральным агентством новостей, оценивая роль Москвы в обеспечении международной безопасности, сообщает news.am.

          «Стоит отметить, что Армения является членом ОДКБ. С этой страной нас связывают теплые, конструктивные, добрососедские отношения, в том числе в военно-технической сфере. Не говоря уже о том, что российский и армянский народы являются братскими.

          Конечно же, мы выработали совместную стратегию по борьбе с терроризмом и придерживаемся ее, а также совместно несем ответственность за обеспечение безопасности всех государств, которые входят в блок ОДКБ. И готовы противостоять любой угрозе, откуда бы она ни исходила», – резюмировал Юрий Швыткин.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 13-Ноя-2018
    Армяне, не считая самой Армении, больше всего любят Россию, это---ФАКТ, и подтверждается тысячами соц опросов ! Но, последние годы российские СМИ и ТВ явно занимаются анти-армянской пропагандой, это тоже --ФАКТ! Вот только непонятно--почему? И кто стоит за этим?? ЦЕЛЬ--какая?? И почему эта истерия длится так долго?? Есть множество фактов,оооочень много!! Правда, это делается часто хитро, якобы "между строк, случайно, но от этого суть не меняется! Используются те же методы и трюки, что Запад использует против России....(((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ – ОТСТАВКА ГЛАВАРЯ РЕЖИМА
    2023-09-01 09:44
    6981

    Политолог Бениамин Матевосян уверен, что будущее Арцаха Пашинян окончательно решил 6 октября 2022 г. в Праге, а все последующие процессы, по его словам, связаны с азербайджано-турецкими планами по расчленению Армении, о чем свидетельствует озвученное на днях заявление турецкого министра иностранных дел о Зангезуре.

  • ТАНДЕМ НА АРМЯНСКОЙ КРОВИ ПОД ДУДКУ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА
    2023-07-07 10:35
    3038

    Концентрация наступательной военной техники у линии соприкосновения в Арцахе, попытки переложить вину за перманентные обстрелы на армянскую сторону и обвинения в адрес российских миротворцев свидетельствуют о подготовке Алиева к новой агрессии. Ужесточение выпадов против РФ со стороны агитпропов Пашиняна и Алиева идет по единому сценарию.

  • ЕРЕВАН-БАКУ-АНКАРА: ИГРА В ПАС
    2022-10-03 12:49
    2201

    Трудно писать о чем-то другом после просмотра видео расстрела плененных армянских военнослужащих. Но писать об этом тоже трудно. Потому что у видео есть и политическая подоплека. Конкретная политическая подоплека, конкретная политическая цель, преследуемая официальным Баку.

  • КТО ОСТАНОВИЛ АГРЕССИЮ?
    2022-09-20 10:08
    4119

    Ширинян: "Отныне Степанакерт не будет диктовать нам политику…" "Граница защищена, переворот предотвращен, пришло время арестов", - объявил 15 сентября в эфире одного из пашиняновских телеканалов лидер автобусной партии христианских демократов Левон Ширинян. На следующий день на заседании правительства Пашинян подтвердил, что аресты будут, и адресовал руководителю СНБ Армену Абазяну реплику о том, что в Армении действует целая "агентурная сеть". Ранее с трибуны парламента глава правительства обрушился с критикой на общественную организацию отставных офицеров СНБ, упрекнув ее в том, что "Армения была наводнена шпионами".