0
1515

"Урарту" выиграл баскетбольный Кубок

В финальном матче розыгрыша Кубка Армении по баскетболу "Урарту" победил "Арцах" со счетом 99:87 (22:19, 21:25, 36:17, 20:26).

Самым результативным игроком встречи стал баскетболиста "Арцаха" Альберт Тадевосян, набравший 21 очко. В составе "Урарту" 19 очков в активе Алексея Чиженока.

• Глухота шахматам не помеха
      2019-05-21 14:07
      61

В Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоялся 14-й чемпионат Армении среди глухих. В турнире приняли участие шахматисты из Еревана и марзов республики.

• Геворг Казарян покинул "Шавиш"
      2019-05-21 11:30
      78

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян расторг контракт с португальским "Шавишем", сообщает пресс-службу клуба.

• Стрелки едут в Мюнхен
      2019-05-20 15:26
      391

С 24 по 31 мая в немецком городе Мюнхен пройдет этап Кубка мира по пулевой стрельбе с участием представителей сборной Армении.

• Артур Алексанян возвращается
      2019-05-20 14:16
      382

25-26 мая в Алматы пройдет международный турнир по борьбе на Кубок Болата Турлыханова. После перерыва, связанного с лечением травмы, на ковер возвращается олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг).

• ТРУДНАЯ РОЛЬ НЕПОПУЛЯРНОГО ПОПУЛИСТА
      2019-05-15 12:20
      1031

Год назад приход к власти Пашиняна многими восторженными наблюдателями описывался как "майский день, именины сердца". Сегодня никто уже не ожидает ни майского дня, ни именин сердца. Все прогнозы сводятся к тому, что зрелища и дальше будут безрадостными и различаются только силой чаемой безрадостности.

• "Арарат-Армения" вышел на второе место
      2019-05-13 06:54
      1892

12 мая был сыгран заключительный матч 32-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Арарат-Армения" со счетом 2:1 победил "Алашкерт" и вышел на второе место, отставая на 3 очка от "Пюника".

• ДОПРЫГНУТЬ ДО ТОКИО-2020
      2019-05-13 06:52
      1321

В бассейне специализированной ДЮСШ олимпийского резерва имени Давида Амбарцумяна с 10 по 12 мая прошел чемпионат Армении по прыжкам в воду с участием 40 спортсменов.

• Дэвид ДЖОНТОЯН: "ЛЮБЛЮ АРМЕНИЮ И БАСКЕТБОЛ"
      2019-05-09 11:51
      1670

Чемпионат "А" лиги Армении по баскетболу сезона 2018/2019 гг. сложился для "Арагаца" весьма успешно. Созданный в прошлом году баскетбольный клуб выиграл регулярное первенство, а в финале плей-офф уверенно взял верх над "Урарту".