Логотип

ЗА ПОДПИСЬЮ «НИКОЛ ПАШИНЯН»

Интересно, продолжая раскалывать Армянскую апостольскую церковь, теперь Пашинян каждое воскресенье будет ходить в Ованаванк, демонстрируя всем свои религиозные чувства? Таская