Мужская сборная Армении по баскетболу будет готовиться к заключительному матчу первого этапа предварительного раунда отборочного турнира ЧМ-2027 со сборной Албании под руководством нового главного тренера - сербского специалиста Богдан Карачича, сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Армении. Матч пройдет 20 февраля в Тиране.
• ФУТЗАЛЬНАЯ СБОРНАЯ УДЕРЖИВАЕТ ЛИДЕРСТВО
Сборная Армении по футзалу в четвертом матче основного раунда квалификации чемпионата Европы 2026 года 5 февраля на выезде обыграла сборную Албании со счетом 5:1.
• УЗБЕКСКИЙ ШАХМАТИСТ НЕ ПОЖАЛ СОПЕРНИЦЕ РУКУ, НО ИЗВИНИЛСЯ (ВИДЕО)
2025-02-06 10:07
Известный узбекский шахматист Нодирбек Якуббоев оказался в центре скандале на турнире в нидерландском городе Вейк-ан-Зее. Причиной стали его действия по отношению к сопернице из Индии Рамешбабу Вайшали. Партия между ними состоялась в рамках турнира Challengers, победитель которого (им стал чешский гроссмейстер Тхай Дай Ван Нгуен) получил возможность участвовать в главном турнире Masters следующего года.
• Генрих МХИТАРЯН: "НАСТАНЕТ ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ УЗНАЮТ ПРАВДУ" (Видео)
2025-02-05 17:04
Лучший футболист Армении 2025 года (всего за карьеру 12 раз), полузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян в интервью радио "Азатутюн" после матча чемпионата Италии против "Милана" (1:1) рассказал о вероятности возвращения в сборную Армении, ответив также на ряд других вопросов: о выступлении в составе "Интера", возможности заняться политикой после завершения спортивной карьеры и пр.