Борцы выявили сильнейших

С 29 по 1 декабря в Ванадзоре состоялся чемпионат Армении по греко-римской борьбе, в котором приняли участие 80 спортсменов из Еревана, а также Армавирского, Арташатского и Ширакского марзов.

Чемпионами страны в своих весовых категориЯх, как сообщает пресс-служба Министерства спорта и по делам молодежи РА, стали Роберт Киракосян (55 кг, Ереван), Карен Асланян (60 кг, Ереван), Мигран Арутюнян (66 кг, Ереван), Карапет Чалян (74 кг, Гюмри), Артур Шагинян (84 кг, Эчмиадзин), Мовсес Адамян (96 кг, Эчмиадзин) и Вачик Егиазарян (120 кг, Ереван).

• Начали с 0:4
      2018-11-14 18:54
      146

14 ноября в Ереване стартовал товарищеский международный футбольный турнир среди сборных до 19 лет.

• СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - ТОКИО-2020
      2018-11-14 16:23
      144

Генеральный секретарь ФТАА Пашик Алавердян подвел итоги сезона Сегодня с журналистами встретились генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики Армении, главный тренер мужской сборной Пашик Алавердян и чемпион мира в весовой категории 109 кг Симон Мартиросян.

• Смбат Лпутян возглавил комиссию ФИДЕ
      2018-11-14 15:21
      147

Параллельно с матчем за шахматную корону в Лондоне состоялось заседание президиума Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

• Шахматные успехи в США
      2018-11-14 15:17
      122

Гроссмейстер Завен Андриасян стал победителем международного турнира WinterChessClassic(группа "B"), прошедшего в американском городе Сент-Луис.

• Бронзовые надежды
      2018-11-14 15:13
      112

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет член сборной Армении Норайр Ахоян (55 кг) в поединке за бронзовую медаль уступил представителю Кыргызстана Балбаю Дордокову (3:7).

• Борцы подвели итоги
      2018-11-01 11:28
      1379

Главные тренеры сборных Армении по греко-римской и вольной борьбе Левон Джулфалакян и Апетнак Кургинян на встрече с журналистами подвели итоги чемпионата мира в Будапеште.

• Артур Алексанян травмирован
      2018-10-29 10:29
      418

В Будапеште завершился чемпионат мира по борьбе, в последний день которого стали известны имена победителей в трех весовых категориях (77, 97 и 130 кг) греко-римского стиля.

• Артур Шагинян – бронзовый призер ЧМ
      2018-10-28 15:19
      303

На чемпионате мира по борьбе в Будапеште борец греко-римского стиля Артур Шагинян (87 кг) завоевал бронзовую медаль.