Логотип

Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз – Марта Кос

Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз. Об этом на своей странице в X написала Марта Кос.

«Благодарю министра территориального управления и инфраструктур Армении Давида Худатяня за подарок и очень содержательную беседу.

Мы встретились накануне запуска платформы „Повестка взаимосвязанности“ (Connectivity Agenda), который состоится завтра. В рамках этой инициативы мы будем продвигать нашу работу по улучшению связей Армении с её соседями и Европой.

Это поможет армянским производителям диверсифицировать свой экспорт и вывести ещё больше своей высококачественной продукции на новые рынки», – написала Кос.

Tert.am