Последние новости

Вардан ВОСКАНЯН: НАШ НАРОД И ГОСУДАРСТВО ВАС НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ

Ответственный за связи с общественностью партии "Родина" ("Айреник") Вардан Восканян пишет:

"К сведению некоторых пропагандистских средств, сделавших из заявления председателя партии “Родина” Артура Ванецяна “сенсацию” и предмет дешевых спекуляций,

А. Ванецян, будучи высокопоставленным офицером и владея особенностями управления боевыми действиями, фразой “лучше бы он сдал Арцах, но не подписывал никаких документов” и последовавшей сразу же фразой о необходимости закрепления в районах Карвачар и Кашатаг, естественно, он имел в виду необходимость тактического отступления в сложившейся ситуации с целью успешной и эффективной организации дальнейшего полноценного освобождения Арцаха с сохранением территорий Карвачара и Кашатага, если дело дошло до сдачи, по словам занимающего должность премьер-министра лица, также Степанакерта.

Повторяю, речь шла исключительно о том, чтобы выиграть время для занятия необходимых рубежей и подготовки с целью организации контратаки, нацеленной на успешное и полноценное освобождение Арцаха, тактическое отступление армянских войск, без растрачивания ресурсов, перегруппировку.

Между тем, позорный документ о капитуляции, который подписал занимающий должность премьер-министра РА человек, не только делает бесполезным данную возможность, но также ставит под вопрос, согласно этому позорному документу, дальнейшее безопасное существование подвергающегося разделу Арцаха и особенно южной части Республики Армения, а также в крайне опасных условиях обязательства по обеспечению связи между Азербайджаном и Нахичеваном через нашу территорию.

P.S. Руководители фейковых армий и пропагандистских средств, обслуживающих сдавшего Родину предателя, занимающего должность премьер-министра Армении, который тайно подписал заговорщическое заявление, обманывая армянский народ на протяжении 44 дней, вы заслуживаете сострадания и жалости, а ваши жалкие попытки оклеветать патриотов однозначно обречены на провал.

Наш народ и государство вас никогда не простят…"

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ