Чиновник КГД подал в отставку: Из-за бездарного правления нашу Родину преподносят на подносе врагу
После долгих раздумий представил сегодня председателю Комитета государственных доходов заявление об отставке с занимаемой в Следственном управлении КГД должности, написал на своей странице в Facebook Ашот Симонян.
Он отметил, решение обусловлено сложившейся сложной ситуацией в Армении и Арцахе, составляющей ее неотъемную часть.
«Уже длительное время, будучи профессиональным юристом, встречал в ходе своей государственной деятельности множество существенных проблем, часть которых мне удалось решить за счет своей четкой позиции.
В нынешней ситуации, когда власти Армении не допускают в стране инакомыслия, преподносят врагу нашу Родину на подносе, объективно более невозможно терпеть и продолжать службу, работать на них, поскольку я осознаю, что вольно или невольно, я сам становлюсь соучастником этой власти.
Симонян подчеркнул, что он не может подарить турку страну, которую защищали своей кровью армянские солдаты:
«Мой призыв, боритесь во имя действительно Свободной, Справедливой и Единой Армении и Арцаха.
Честь имею!»
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 09:45
88 граждан России, включая известных деятелей культуры, будут эвакуированы из Ирана в ночь на субботу через сухопутную границу с Азербайджаном. Об этом сообщили в оперативных службах.
-
2025-06-14 09:43
Представитель США в ООН выступил в защиту атак Израиля на Иран, заявив, что израильское правительство заявило Вашингтону, что бомбардировки были «необходимы для самообороны», передает Al Jazeera.
-
2025-06-14 09:41
МАГАТЭ сообщило о наличии радиоактивного загрязнения внутри объекта в иранском Натанзе, в основном альфа-частицами, его можно контролировать с помощью надлежащих средств защиты. Уровень радиации за пределами объекта в норме.
-
2025-06-14 09:39
Азербайджанская сторона проверяет уровень радиации на границе с Ираном, сообщил РИА Новости источник в госструктурах республики.