Последние новости

Мигран Арутюнян։ Нас лишили права защищать свои земли

Олимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе, боец ММА Мигран Арутюнян сделал новую запись на своей странице в Instagram.

«Братья, к сожалению я вынужден признать, что не все в наших силах. Мы были тут, оставив свои семьи, своих родных и близких. Погибло столько людей. Столько молодёжи, которой в этой жизни ещё многое бы успели. Для себя, своей семьи и своего народа! Осталось инвалидов тысячи ребят. И все это было сделано для нашей родины и никто не скажет, что это было бессмысленно. Но к сожалению не всё решаем мы. Мы попали в какой то спектакль, в какое то кино где режиссерами были люди с масками. Мы не отступили. За нас все решили. У меня нет претензии к властям Арцаха, к Араику Арутюняну которые были тут и делали, что могут.

Я не сторонник войны, но нас лишили права защищать свои земли до конца. Хуже ничего быть не может. Мой народ не победим и не прогибаем. Все видели, что произошло. Кто был тут, кто бежал с поля боя поджав хвосты. Я не актёр и играть в эти правительственные игры не буду. До новых встреч. Мой великий армянский народ крепись. Я с вами был, есть и буду», - написал Мигран Арутюнян, передает Sport.news.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ