Агаджанян пытается оправдать Пашиняна
Последний пост премьер-министра Пашиняна был благодарностью армянским военнослужащим, проявляющим высокое гражданское сознание. Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян.
"Его запись – благодарность тем героям, которые несколько недель стояли на передовой, и в эти дни проявляют высокое гражданское сознание, призывая тех, кто в тылу, не поддаваться на провокации, не дестабилизировать внутриполитическую ситуацию и объединиться во имя Армении и Арцаха. В то же время правоохранительные органы Армении делают все, чтобы предотвратить внутренние столкновения и исключить наличие вооруженных группировок", - написал Агаджанян.
Глава аппарата премьера подчеркнул, что многочисленные проблемы, стоящие перед Арменией и Арцахом, можно решить в условиях внутриполитической стабильности и консолидации национального потенциала.
Ночью 16 ноября премьер-министр Никол Пашинян написал в своем Facebook, что смотрел многочисленные видео ребят с передовой и был поражен их глубокомыслием.
"Ребята, вы правы. Жду вас в Ереване, чтобы окончательно решить вопросы тех, кто "скулит под стенами," - написал Никол Пашинян, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 14:32
Несмотря на то, что власти подавляли митинги и акции народа Арцаха угрозами и шантажом применения силы, ситуация не изменилась, заявил депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян.
-
2025-07-26 14:31
Представитель МИД Армении Ани Бадалян обвинила армянскую службу «Радио Свобода» в распространении дезинформации о дороге, проходящей через Сюник, и её возможной передаче под контроль США. Она отметила, что ложные тезисы были опубликованы параллельно с материалами российского телеканала «Россия сегодня».
-
2025-07-26 14:29
После ремонта газопровода, с 13:40 субботы возобновлена подача газа в Армению. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-26 14:27
Новоназначенный заместитель директора по сбыту компании «Электросети Армении» (ЭСА), директор по обслуживанию электроснабжения Еревана Арман Смбатян получил должность благодаря тому, что катался на велосипеде с премьер-министром Николом Пашиняном и сблизился с ним, пишет газета «Грапарак».