Последние новости

Серж Саргсян выразил соболезнования в связи с кончиной Манвела Григоряна

Третий президент Армении Серж Саргсян сегодня направил телеграмму соболезнования семье Григорянов – в связи с кончиной бывшего председателя Союза добровольцев "Еркрапа" генерал - лейтенанта Манвела Григоряна.

В телеграмме соболезнования говорится в частности:

"Я с глубокой скорбью узнал о кончине бывшего председателя Союза добровольцев Еркрапа, Героя Арцаха, генерал-лейтенанта Манвела Григоряна, имя которого, как и имена многих моих боевых товарищей, неразрывно связано с многочисленными героическими эпизодами Арцахской освободительной войны, освобождения и защиты святой земли Арцаха.

Бесчеловечное и омерзительное отношение действующих властей на протяжении последних 2,5 лет к одному из видных деятелей нашей освободительной борьбы – Манвелу Григоряну, его последовательная и умышленная дискредитация аморальными средствами, к сожалению, не остались без последствий для его здоровья.

Герой Арцаха ушел из жизни, увидев освобожденные также при его действенном участии земли сданными врагу, мученическую смерть многих наших современных героических парней, по которым мы все скорбим, и это стало еще одним большим ударом для Манвела.

В это непростое время выражаю глубокие соболезнования и поддержку вам, вашим родным и близким, боевым товарищам Манвела Григоряна", передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ