Последние новости

"Грапарак": Разгонявшие акции протеста люди в масках – не полицейские, а охранники олигархов

Вчера значительная часть полицейских сил, призванных подавить проходящие в Ереване и некоторых областях Армении акции протеста против подписания капитуляции Арцаха, была в масках. Об этом пишет газета "Грапарак".

"Есть сведения, что причина не только в том, что полицейские стесняются открыто защищать потерпевшего поражение премьер-министра, но и многие из них являются членами банды, завербованной в правительственных особняках, которым раздавалась форма, и которых используют также для подавления антиправительственных акций.

При этом вызывает недоумение то, что эти люди в масках в китайской форме. Применяя грубую силу, они подвергали приводу граждан, и при этом являются не сотрудниками полиции, а охранниками различных олигархов. В пресс-службе полиции на наш вопрос пояснили: "войска полиции участвовали в военных действиях, и по возвращении их одежда была непригодна для ношения. Была выдана форма со склада, на которой из-за нехватки времени невозможно было сделать армяноязычную надпись".

То есть, налицо не только нехватка касок и формы в армии, но есть недостаток и полицейской форме. Разоблачения продолжаются", - пишет газета "Грапарак".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ