Верхний Ларс открыт только для грузового транспорта
Автодороги на территории Армении проходимы. Об этом сообщает МЧС республики.
На дороге, ведущей к селу Джаджур Ширакской области, наблюдается гололед.
В районе Арагаца Арагацотнской области (туман) и городах Спитак, Ванадзор Лорийской области идет снег.
На поворотах Спитака и в городе Аштарак Арагацотнской области наблюдается туман.
Согласно данным, полученным из департамента ЧС МВД Грузии и Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, в связи с чрезвычайным положением автодорога Степанцминда-Ларс открыта только для грузовых автомобилей.
По информации же, полученной из МИД Армении, решение о запрете въезда иностранных граждан в Грузию остается в силе. Запрет не касается грузоперевозок, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 19:43
Международный валютный фонд снизил прогноз по росту экономики Армении в 2025-2026 годах. Об этом говорится в глобальном прогнозе МВФ (Global Economic Outlook) за апрель 2025 года.
-
2025-04-22 19:41
Российско-американский диалог по украинской проблематике продолжится на этой неделе. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков журналисту "России 1" Павлу Зарубину, комментируя ход российско-американского диалога по украинскому урегулированию.
-
2025-04-22 19:39
Партия "ДОК" Вардана Гукасяна обратилась к правительству США с призывом обратить внимание на трагические случаи смертей в уголовно-исполнительных учреждениях (УИУ) Армении.
-
2025-04-22 19:33
Католикос всех армян Гарегин II поедет на похороны Папы Римского Франциска. Эту информацию Sputnik Армения подтвердил руководитель пресс-канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, иерей Есаи Артенян.