Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 23 ПО 30 НОЯБРЯ

ОВЕН. События понедельника можно расценить как испытания, заставляющие активизировать свои внутренние силы. Чем вы целеустремленнее, тем шире открывается внешний мир. Во вторник, преследуя сиюминутные цели, вы способны ненароком задеть тех, кто вам дорог. Отрезок со среды до пятницы хорош для начала какого-то процесса, требующего сил и напора. Лучше всего новыми возможностями могут воспользоваться спортсмены, их ждут состязания с хорошими шансами на победу.  Конец недели выглядит многообещающе, это связано с началом Стрельца в ночь на воскресенье, для вас открыты все двери, и везде хороший прием. Воскресенье подойдет для общения с друзьями.

ТЕЛЕЦ. В понедельник, если не хотите конфликта, следует избегать общения с партнерами или даже с чужими людьми, а  ближе к вечеру не стоит заниматься финансовыми вопросами, особенно брать и отдавать долги. Вторник для вас  благоприятен, особенно для подготовки к чему-то важному. Среда - чисто деловой день, но хорошие результаты  достижимы только в четверг. В пятницу отношения с партнерами  по бизнесу выходят на новый уровень, необходимо четко обозначить сферу своей ответственности. Проведите субботу и воскресенье в спокойной обстановке, в родных стенах, в окружении близких - вы запасетесь силами для предстоящей недели.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник лучше воздержаться от необдуманных шагов, да и хорошо продуманные действия не слишком успешны.  Что-то существенное проясняется во вторник, это хороший день для бизнеса, карьеры. В среду и четверг, если вам кажется, что все вам мешают, вставляют палки в колеса, то другие то же самое думают о вас, и, надо сказать, вполне обоснованно. Пятница  будет радостной, приключений избегать не стоит. В субботу около полуночи случится главное астрологическое событие недели - начнется Стрелец. Это положение  будет благоприятным для ваших супругов или кого-то из членов семьи. Знакомства с интересными людьми или встречи со старыми друзьями окрасят этот выходной.

РАК. В понедельник обстоятельства складываются не самым приятным образом, в воздухе накопилось напряжение, которое может в любой момент разрядиться в виде скандала, впрочем, вам, скорее всего, предстоит роль арбитра. Вторник сам по себе гармоничен, а для вас может стать настоящим праздником. Среда удачна для деловых мероприятий, требующих логического анализа, не стоит приниматься за дело предварительно не продумав все детали. С четверга до вечера пятницы - отрезок сложный, но с положительным итогом. В ночь с субботы на воскресенье  начинается Стрелец, загляните в себя, идите навстречу истинным желаниям. Воскресенье - домашний день.

ЛЕВ. Понедельник со всеми своими проблемами вас может обойти стороной, но около полудня будьте осмотрительны на дорогах. Вторник - хороший день без серьезных проблем, можно с успехом завершить давний проект. Ключ к ситуациям  среды и четверга – необходимость вовлеченности в коллективные процессы, одиночество нежелательно. Среди людей вы осознаете свою нужность, что подтолкнет вас к дальнейшим свершениям. Самые важные астрологические события недели приходятся на субботу – Венера войдет в знак Скорпиона, этот транзит продлится до 15 декабря, а около полуночи начнется Стрелец. Это хорошая позиция, сулящая романтические отношения с противоположным полом.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник - жесткий день, ничего важного не предпринимайте, встречи приведут не к договоренностям, а к ухудшению отношений. Атмосфера вторника гармонична, противопоказаний нет. Среда примечательна тем, что поначалу  спокойные беседы могут к вечеру превратиться в конфликт. С четверга до субботы очень хороший отрезок, если ваша профессия связана с творчеством, особенно удачна пятница. В субботу днем Венера войдет в Скорпион, а в ночь на воскресенье начнется Стрелец, это потребует исключительной выверенности во всех ваших действиях до 22 декабря. В воскресенье будьте внимательны к себе, есть небольшая вероятность травм по неосторожности.

ВЕСЫ. В понедельник критерий выбора в сложных ситуациях – получение дополнительного заработка. Вторник может быть авральным, на работе много срочных дел, запутанные ситуации и мало времени, а вечером напряжение выплескивается дома. С вечера среды до субботы у вас прилив сил, все ладится, настроение поднимают неожиданные известия, встречи с интересными людьми. Четверг подходит для романтических встреч, если это для вас не актуально, то у вас будет повод порадоваться успехам своих детей. Для бизнеса удачна пятница. В субботу просто отдыхайте, а в ночь на воскресенье начинается Стрелец, в течение ближайшего месяца общение с родственниками доставит удовольствие и укрепит чувство защищенности, уверенности в себе.

СКОРПИОН. Понедельник насыщен до предела, очень много разных дел, вас буквально разрывают на части, а члены семьи занимают в этом не последнее место, справиться со всем этим будет легче во второй половине дня, когда ваша позиция усилится. Вторник - ваш день, в каком-то важном вопросе вы поставите точку. Среда непростая, а самый сложный отрезок - около полудня. Спокойно и последовательно занимаясь самым необходимым, вы разгладите ситуацию. Вокруг вас в субботу бурлит жизнь, от этого кипения до вас доносятся отголоски, но кое-кто может рассчитывать и на подарок, но у большинства день никакой, как-то все мимо. В выходной следует собраться с силами и отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник после полудня для вас подходящий по энергетике отрезок, что, конечно смягчает негатив этого дня, но вам не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Во вторник  ничего не помешает, вы найдете помощь, поддержку у совершенно чужих людей. Для решения профессиональных вопросов удачен четверг в первой половине и пятница ближе к вечеру, при этом следует учитывать, что начинать следует не долговременные проекты, а то, что рассчитано на быстрый результат.  В ночь на воскресенье стартует Стрелец, он продлится до 22 декабря. Приятные события  уготованы для вас на этот период, вашему самоутверждению будут способствовать и близкие, и дальние. 

КОЗЕРОГ. В понедельник борьба может развернуться по поводу финансовых интересов, и, хотя после полудня ситуация меняется, чувство обиды не дает покоя. Не стоит  сильно тревожиться, дальнейшего развития  конфликт иметь не будет, а последствия можно сгладить во вторник, в этот день хорошо находятся правильные решения, нужные слова. В среду и четверг следует обдумать дальнейшие шаги. Пятница и суббота - самые подходящие дни для вас на неделе. С началом Стрельца в ночь на воскресенье есть шанс обозреть ситуацию как бы с высоты, увидеть картину в целом, понять, на каком  вы находитесь этапе и что делать дальше.

ВОДОЛЕЙ. С вечера понедельника до среды для вас наступит самый успешный отрезок недели, никаких серьезных препятствий, а если есть желание внести разнообразие в свою личную жизнь, то эти дни в самый раз. В среду придется следить сразу за несколькими процессами, проблема в том, что трудно сосредоточиться и не упустить чего-то существенного, но поздно вечером мощным усилием вы все расставите по местам. В этот день необходимо избегать столкновений, так как они длятся долго и оставляют глубокий след. С четверга до субботы - отрезок нейтральный. Выходной для вас обычный день, подходит для домашних дел и отдыха.

РЫБЫ. Особенность этого понедельника в крайней внутренней разобщенности, попытки наладить контакт могут закончиться ссорой,  не пытайтесь решать чужие проблемы. Каждый проходит свой урок. Во вторник хорошее расположение  духа  у тех, кто тратит много энергии. Среда в первой половине не для вас, важная информация вероятна ближе к вечеру. Любые планы в четверг осуществимы, в любви, в семейных отношениях  у вас полный порядок. В пятницу о делах лучше не думать, посвятите день близким и любимым. В ночь с субботы на воскресенье начинается Стрелец, какой-то  жизненный этап закончился, пора начинать с нового листа.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.