Артак ЗАКАРЯН: «ЛЕГИОН ГЛУПЦОВ ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ ТАК, БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО»
Экс-замминистра обороны Армении Артак Закарян пишет на своей странице в Facebook:
«Нет ни одной истории, моральной нормы, политической логики, ни одного силлогизма о том, что:
1. Глава государства, подписавшего позорную капитуляцию - президент - узнает об этом из прессы, и это будет считаться нормальным.
2. С сомнительным заговором и предательски сдавшее за спиной воюющей армии земли и провалившее войну на уровне государства правительство подает в отставку не на уровне премьер-министра, а министров соцобеспечения или образования. Министр соцобеспечения или невменяемый министр НОКС были виноваты в том, что Никол на блюдечке передал Шуши своему образованному брату Алиеву?
3. До сих пор нет ни слова об изучении причин этой авантюрной войны и позорного поражения в ней. Никто не спрашивает, и никто не отвечает, почему так произошло, кто виноват, кто вел переговоры с текстом этого соглашения, кто и с кем обсудил его детали, почему война не остановилась до Шуши и Гадрута, кто принимал военно-политические решения и т.д. Это катастрофа, катастрофа недееспособности и отсутствия государства.
А легион глупцов продолжает жить так, будто ничего не было».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:42
Ներկայացնում ենք փորձագիտական կարծիք Հայաստանում հեղինակության կառավարման և հանրային կապերի խնդիրների մասին` ԱքսելՄոնդրիան ընկերության համահիմնադիր` Շուշան Հարությունյանի կողմից
-
2025-07-31 10:00
Вышел в свет сборник статей «Героизм, память и диалог поколений», который включает в себя избранные публикации СМИ и фотографии о ереванских мероприятиях, проведенных в апреле-мае и посвящённых 80-летию Великой Победы и арцахскому культурному наследию. Эти мероприятия проводились Организацией ДИАЛОГ или в партнерстве с ней, имели широкий охват общественных и научно-образовательных кругов, а также арцахских соотечественников.
-
2025-07-31 08:54
Эта власть не ошибается, а действует по программе, конечным результатом которой должно стать разрушение национального суверенитета, культуры, образования и систем безопасности: они – внедренные агенты, которые на самом деле не открывают двери в будущее, а снимают последние замки, за которыми пока еще живет надежда на независимость, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-30 11:49
Платформа MyInvest Америабанка запустила MyInvest Academy, предназначенную для тех, кто хочет начать свой путь в сфере инвестиций. Это первая армяноязычная образовательная платформа по инвестициям, доступная прямо в мобильном приложении и бесплатная. Академия позволяет изучать инвестиции с нуля, шаг за шагом знакомясь с основными понятиями и углубляя свои знания по каждой теме: от облигаций до акций, инвестиционных фондов, золота, нефти и т. д.