Последние новости

"Грапарак": В Арцахе резко ухудшилась телефонная и интернет связь

Газета "Грапарак" пишет, что после завершения войны в Арцахе резко ухудшилась телефонная и интернет связь. В Армению почти невозможно позвонить, люди общаются только через плохую интернет-связь.

Несмотря на то, что надлежащие органы обещали исправить проблему, в Арцахе тем не менее уверены, что проблема не только в инфраструктурах, которые были повреждены в дни войны, но и в умышленной информационной блокаде народа Арцаха, чтобы не могли следить за происходящими в Армении политическими событиями.

Депутат парламентской фракции "Справедливость" Давид Галстян вчера в беседе с корреспондентом издания сообщил, что даже в дни самых ожесточенных боев связь бесперебойно работала, а сейчас нет. "Как может быть такое, чтобы в здании правительства связь была нормальной, а за его пределами работала с перебоями. Предполагается, что эта умышленная информационная блокада, чтобы жители Арцаха не знали, что происходит в Армении. В Арцахе многие придерживаются мнения, что это искусственно созданная проблема. Поэтому люди считают, что что-то не так".

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ