Анна Акопян "кинула" своего визажиста?
Требование вернуть драгоценности и деньги содержалось в комментарии под одним из постов супруги армянского премьера. Автор скандала - Софья Худоян, бывшая парикмахер и визажист первой леди Армении. Теперь женщина требует вернуть заимствованные у нее драгоценности.
"Верни мои драгоценности и оплати заказанную одежду. Стыдно. И не удаляй мой комментарий, все равно буду писать еще и еще, пока у тебя не проснется совесть", - написала она.
Судя по всему, ее многочисленные комментарии Акопян постоянно удаляет.
Позже визажист сделала публикацию на своей странице Facebook, в которой отметила, что уже год пытается связаться с помощниками главы государства, но безуспешно. Худоян также обещала представить публике полученные ответы, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 18:34
Родственники обвиняемого в организации кражи $590 тыс. из здания Следкома Армении готовы возместить оставшиеся $11,2 тыс., которые следствие еще не нашло. Об этом сообщил глава Антикоррупционного комитета Артур Наапетян журналистам в парламенте.
-
2025-06-06 18:30
Комиссии по предотвращению коррупции [она же выполняет функции по этике] начала производство по некорректному посту Никола Пашиняна относительно духовенства и "жены дяди, которую трх... архиепископ". Об этом сообщила и.о главы комиссии Мариам Галстян.
-
2025-06-06 16:33
Депутат НС Армении от оппозиционной фракции "Айастан" Агнесса Хамоян на бюджетных слушаниях в парламенте спросила главу Следкома Артура Погосяна насчет произошедшего в апреле жестокого убийства 22-летнего жителя Эчмиадзина, задав ему несколько "неудобных" вопросов о качестве работы следователей.
-
2025-06-06 16:25
Военнослужащие ВС Азербайджана уже увезли двух несовершеннолетних парней из общины Тех Сюникской области Армении в неизвестном направлении, написал бывший омбудсмен РА, глава «Центра права и справедливости «Татоян» Арман Татоян в соцсети.