Последние новости

Тигран АБРАМЯН – ОНИКУ ГАСПАРЯНУ: ВЫ ВКЛЮЧИЛИ РЕЖИМ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, ВЫПОЛНЯЯ КОМАНДЫ НИКОЛА

Руководитель аналитического центра "Энакет" ("Точка опоры"), бывший советник президента Арцаха (НКР) по вопросам безопасности Тигран АБРАМЯН разместил на своей странице в Facebook пост, в котором обратился к начальнику Генштаба Вооруженных сил РА Онику Гаспаряну.

"Оник Гаспарян, видел, в каком незавидном положении оказался Тиран Хачатрян? Я же публично предупреждал, что ждет тебя и твоих соратников, если вы будете обслуживать внутриполитические интересы Пашиняна?

Тот же Тиран, который всегда был одним из лучших командующих вооруженными силами, одним из мозговых центров Вооруженных сил, вчера подвергся потоку оcкорблений и давления. Я бы никогда не хотел видеть его в таком состоянии, с большим трудом досмотрел пресс-конференцию до конца.

Как человек, который считает себя частью армии, я очень тяжело переживаю все это, но все происходит по твоей вине, с твоего ведома, потому что ты, наш генералитет, не только продолжаете терпеть ничтожество, лишившее нас нашей родины, но и жертвуете нашими солдатами одним за другим. Господин генерал, ты хорошо знаешь о моем отношении к тебе. Знаешь также, что я всегда был честен.

Но пойми уже, что Никол уничтожил все наши институты один за другим, сейчас дело дошло до армии. Вместо предотвращения этого процесса вы включили режим самоуничтожения, выполняя его команды и желания.

Мы уже потеряли большую часть нашей Родины, вы лучше меня представляете, какие возникли новые угрозы безопасности, не позволяйте уничтожить Вооруженные силы, унижать вас, наших друзей.

Как вы ответите перед будущими поколениями?", - написал Тигран Абрамян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ