Назначен новый замминистра иностранных дел
Премьер-министр Армении Никол Пашинян назначил Армена Гевондяна заместителем министра иностранных дел республики.
Соответствующее решение глава правительства подписал в пятницу.
Армен Гевондян с 15-го августа занимал пост Чрезвычайного и Полномочного посла Армении в Беларуси и должность постоянного и полномочного представителя Армении в уставных и иных структурах СНГ. 20-го августа 2020 года Гевондян был назначен по совместительству Чрезвычайным и Полномочным послом Армении в Молдове (резиденция в Минске), сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-23 19:51138
На территории Армении 24-28 января прогнозируется погода без осадков. Прогнозы синоптиков приводятся на сайте МЧС Армении.
-
2021-01-23 19:44158
Вы когда-нибудь чувствовали, чтобы человек, занимающий пост премьер-министра, осознавал всю трагедию произошедшую? Об этом в ходе обсуждения с участием деятелей науки, культуры и искусства 23 января заявил доктор исторических наук, бывший директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян.
-
2021-01-23 19:23398
Почему армянская оппозиция обвиняет премьера в предательстве В Армении продолжаются акции протеста оппозиции, которая надеется добиться отставки премьер-министра Никола Пашиняна. "Пока он еще что-нибудь не сдал", - вздыхая, говорят армяне. Странная осенняя карабахская война оставила после себя слишком много вопросов. И, конечно, разрушенные дома, свежие могилы… О странностях недавней войны и планах армянской оппозиции мы беседуем с вице-председателем Республиканской партии Армении, экс-министром образования и науки Арменом АШОТЯНОМ.
-
2021-01-23 19:07189
Война, по сути, началась сразу после ареста Юрия Хачатурова, занимавшегося в 2018 году пост генерального секретаря ОДКБ. Об этом в ходе обсуждения деятелей науки, культуры и искусства 23 января заявил правозащитник Аветик Ишханян.