Последние новости

Тигран АБРАМЯН: НИКОЛ ОСОЗНАННО ПОШЕЛ НА ВСЕ ЭТО, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ НАС, ЧТО ОН НЕ ПРЕДАТЕЛЬ?

"Вы понимаете, что он повел по пути потрясений Армению и Арцах, 75-80% Арцаха сдал Азербайджану, мы потеряли несколько тысяч человек, огромную цифру составляют пропавшие без вести и инвалиды, и Никол пошел на все это осознанно, чтобы убедить нас, что он не предатель, просто так вышло? Об этом на своей странице в Facebook написал бывший советник президента Арцаха Тигран Абрамян", сообщает News.am.

"Никол Пашинян одной длинной записью попытался оправдаться за доведение страны до такого позорного состояния, ссылаясь на свои представления о различных этапах этого процесса.

Вы понимаете, что он повел по пути потрясений Армению и Арцах, 75-80% Арцаха сдал Азербайджану, мы потеряли несколько тысяч человек, огромную цифру составляют пропавшие без вести и инвалиды, и Никол пошел на все это осознанно, чтобы убедить нас, что он не предатель, просто так вышло?

Повторяю, он признается, что за этот период были намного более удачные пакеты, чем подписанный им, но он их отклонил и в конце концов подписал этот уничтожающий документ.

Кстати перед визитом в РФ он намекает, что дружественные страны также были предрасположены к плохим для нас вариантам. Просто непонятно, почему перед своим визитом в Россию он портит отношения, и без того не переживающие не лучшие времена", - написал Абрамян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ