Последние новости

Омбудсмен Арцаха: Попытки спровоцировать разделение армянства и внутреннюю вражду недопустимы

         Омбудсмен Арцаха Артак Бегларян безоговорочно и строго осудил наблюдающиеся в последнее время в соцсетях проявления оскорбительного и дискриминационного отношения к различным группам армянства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

         По словам омбудсмена, учитывая активную роль фейков в проявлениях вражды и разногласиях, очевидно, что внешние и, возможно, внутренние силы заинтересованы в расколе армянского народа и стимулировании отрицательных настроений по отношению к Арцаху.

          "К сожалению, в эти ловушки эмоционального манипулирования попадают множество людей, которые не имеют намерения нарушить столь важную для нас внутреннюю солидарность", - отметил он.

          Бегларян заявил, что необходимо не поддаваться на манипуляции и не способствовать противоречащим армянским ценностям и принципам действиям. Он заявил, что попытки провоцирования разделения армянства и внутренней вражды недопустимы. Бегларян сообщил, что Арцах, как один из главных залогов достоинства и безопасности армянского народа, особенно в последние десятилетия был объектом заботы армянства.

          "Этого никто не может отрицать, мы все всегда были признательны каждому, кто внес даже самый маленький вклад в обеспечение безопасности и развития Родины (в том числе, Арцаха)", - написал Бегларян, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ