Последние новости

"Жоховурд": Примечательный звонок Давиду Тонояну - Во время своего визита в Ереван Сергей Шойгу встретился с бывшим министром

"Интересное событие было отмечено во время визита 21 ноября в Армению глав МИД России Сергея Лаврова и министра обороны Сергея Шойгу.

Напомним, что руководителям внешнего и оборонного ведомств России, находившимся в Армении несколько часов, удалось встретиться как с премьер-министром РА Николом Пашиняном, так и с президентом РА Арменом Саркисяном и военным руководством РА. По имеющимся у газеты "Жоховурд" сведениям, в этот день раздался примечательный звонок бывшему министру обороны РА Давиду Тонояну.

Правительство проинформировало Давида Тонояна о том, что с ним хочет встретиться министр обороны России Сергей Шойгу. Естественно, он согласился, и встреча состоялась. Однако нам так и не удалось выяснить, о чем говорили бывший и нынешний министры.

Хотя можно предположить, что министр обороны России поинтересовался у министра обороны Армении среди прочих вопросов, почему он подал в отставку", - пишет газета.

tert.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ