Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 7 ПО 13 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. В понедельник - новолуние, которое сопровождается солнечным затмением, это идеальная возможность для тех, кто собирается освободить свой дом от ненужных вещей, а свою жизнь - от  лишних людей. Вторник для вас незначим, ситуации разворачиваются вокруг и вас не задевают, только с транспортом необходима осторожность утром и поздним вечером. Среда пройдет спокойно, могут прийти неожиданные известия издалека в первой половине дня. В четверг борьба за лидерство приведет к непримиримым разногласиям с партнерами. В пятницу и субботу непосредственный круг общения окажет влияние на ваше состояние, определит цели и занятия. В воскресенье используйте для намеченных дел  первую половину дня.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе многое изменится, некоторые  перемены  кратковременны, другие будут реализовываться в течение долгого времени. Запускает эти процессы солнечное затмение, оно состоится в понедельник вечером. Как и вхождение Венеры в Стрелец во вторник, эти изменения носят личный характер и относятся к сфере бизнеса, а также интимных отношений, есть предпосылки  считать, что все это пойдет на благо. Более крупные и долговременные изменения относятся к профессиональной сфере, изменению вашего социального статуса: эти циклы, Сатурна и Юпитера, запускаются во второй половине недели. Самым нейтральным для  вас и ваших близких может оказаться выходной, он как раз подойдет, чтобы перевести дух.

БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до вечера вторника вероятны потери в бизнесе, ситуации не контролируются ни вами, ни вашими партнерами, непросто будут развиваться и личные отношения. В среду есть шанс заявить о себе как о деловом и компетентном  партнере. Четверг  удачен в деловом отношении, особенно в утренние часы. В пятницу за осуществление планов браться не стоит. В субботу вы  можете оказаться на подхвате. Воскресный день придется посвятить решению чужих проблем, сделать это тем более необходимо, чтобы развязаться с данными когда-то обещаниями.

РАК. В понедельник ничего не надо планировать, день располагает к независимости. Во вторник Венера войдет в Стрелец до 8 января, это благоприятный период в личной жизни, энергию используйте для достижения поставленной цели. Среда неудачна для контакта с общественными организациями. В отрезке с четверга до вечера субботы закладываются длительные  циклы, которые сулят значительные перемены, прежде всего в семейном плане. Событийно эти дни пройдут относительно ровно. В воскресенье до вас дойдут какие-то известия, слухи, сами по себе они для вас не столько важны, сколько требуют времени на осмысление.

ЛЕВ. В понедельник ближе к вечеру состоится солнечное затмение, ваша активность не найдет отклика ни у партнеров, ни у членов семьи, но вашей энергии хватит  на преодоление сопротивления. Со вторника до вечера среды - отрезок удачный, однако не стоит расслабляться, могут быть и потери из-за невнимательности, а в личной жизни - конфликты. Середина недели - неплохое время для тех, кого беспокоит здоровье, вероятен неожиданный  перелом в ходе болезни, а в пятницу удачны встречи. В конце недели начнется новый жизненный этап. В субботу Юпитер меняет знак, что обещает перемены в отношениях с партнерами или супругами, эта позиция продержится почти год. Воскресенье день отведите отдыху.

 Знаки зодиакаДЕВА. Неделя пройдет относительно спокойно, без больших всплесков и падений. В понедельник могут быть встречи в дружеской компании, необходима аккуратность в общении. Во вторник вечером вероятны конфликты и недопонимание. В среду стоит остерегаться обмана в финансовых вопросах, но день будет весьма интенсивным. В четверг вечером вероятны размолвки с родственниками или соседями, а потому по возможности избегайте этих контактов. Конец недели - хорошее время, чтобы улучшить свое материальное положение. Пятница, скорее всего, будет заполнена рабочей рутиной, но зато вечер ожидается романтический, с сюрпризами. В субботу днем вероятны заработки и почти одновременно - траты. Выходной подойдет для неформального времяпрепровождения.

ВЕСЫ. Понедельник - самый сложный день не только недели, но и месяца, вечером - солнечное затмение. На этой неделе три планеты меняют знаки, все перемены для вас благоприятны, но по-разному. Во вторник Венера входит в Стрелец до середины января, очень хорошие шансы отправиться в путешествие. В среду сделайте паузу, а в конце недели принимайтесь за дело с полной отдачей. С четверга новый цикл Сатурна и Юпитера открывает блестящие творческие перспективы, будут новые  знакомства, завяжутся связи. Пятница и суббота пройдут легко, настроение приподнятое, этому очень способствуют знакомые и даже совсем чужие люди. Воскресенье - домашний, спокойный день.

            СКОРПИОН. В понедельник вечером напряженность возникает в партнерских отношениях, от вас что-то требуют вопреки вашим собственным интересам. Это самый напряженный день недели, после 18  часов будьте осмотрительны в словах, не стоит предъявлять претензий и обвинений. Вхождение  Венеры в Стрелец во вторник хорошо отразится на вашем бюджете. В среду   появятся новые творческие интересы у тех, кто пишет: журналистов, литераторов, ученых. В четверг вечером могут быть сбои в работе  оборудования. Пятница благоприятна для поиска спонсоров, привлечения  инвестиций. Суббота и воскресенье подойдут для любой внешней деятельности, не замыкайтесь  в себе. В эти дни полезно и наведение порядка, без сожаления избавляйтесь от старых вещей.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника до полудня среды - отрезок  полностью ваш. При этом постарайтесь ничего важного на вечер понедельника не планировать, осуществить будет невозможно или ценой неадекватных усилий, это связано с солнечным затмением. Вторник полностью отвечает вашим ожиданиям, вечером Венера входит в ваш знак до 8 января. Эта планета всегда приятная "гостья", положительно влияет на ваше самочувствие и усиливает привлекательность, да и финансовые вопросы будет легче решить. Четверг - обычный день, только вечером  ваша поддержка может понадобиться кому-то из друзей. Пятница и суббота порадуют неожиданностями. В воскресенье вам предстоит поработать над недоделками в каком-то старом проекте.

КОЗЕРОГ. В понедельник  вечером состоятся новолуние  и солнечное затмение, избегайте ненужного риска. Во вторник могут быть заработки, но не слишком большие, ровно по затраченным усилиям, зато известия порадуют. Прохождение Венеры через Стрелец начиная со вторника до 8 января даст возможность реализовать планы с легкостью.  Со среды можно налаживать зарубежные контакты не только в бизнесе, но и с образовательными целями. В пятницу не избегайте общества, будьте на виду, однако вечер  аварийный. Суббота  вам подходит, хотя ничего особенного  ожидать не стоит, просто хороший день. В воскресенье  может обнаружиться давняя пропажа, вероятны мелкие радости в самых рутинных делах.

ВОДОЛЕЙ. Неделя - переломная, для вас особенно значима вторая половина. В понедельник вечером - новолуние и солнечное затмение, это может серьезно повлиять на ваши планы, наступает время для принятия волевых решений. Лучший отрезок на неделе приходится со вторника до четверга, могут появиться новые партнеры, вы будете загружены до предела, и это хорошо, не будет времени для напрасных переживаний. От любых сделок в пятницу лучше отказаться, усилий много, обязательства кабальные, а результат мизерный.  В четверг в Водолей войдет Сатурн, а в субботу - Юпитер. Обе планеты закладывают долгосрочные перемены, и события будут разворачиваться в течение как минимум ближайшего года. Выходной пройдет легко.

РЫБЫ. В понедельник сложности вероятны  на работе, ощущается нехватка средств, энергии, однако ваша активность не способна изменить ситуацию, это связано с солнечным затмением. Во вторник следует быть особенно осмотрительными, если вы имеете дело с техникой; ситуации негативны и в партнерских отношениях. В среду и четверг у вас неплохой период для общения с друзьями, но в любви много иллюзий, самообмана. В пятницу надо соразмерять со своими возможностями каждый шаг. Выходные как раз подойдут для участия в официальных мероприятиях, презентациях, а также для поездок.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.