МЧС сообщает о закрытых и труднопроходимых дорогах
В Армении есть ряд закрытых и труднопроходимых дорог, сообщает пресс-служба МЧС.
По состоянию на утро 11 декабря закрыты дороги в Арагацотнской области, ведущие к крепости Амберд и озеру "Кари лич". Перевал Варденяц (Селимский), соединяющий Гегаркуникскую область с Вайоц Дзором, открыт для движения всех видов транспорта.
Кроме того, на трассе Нигаван-Спитак в Арагацотне, Артик-Алагяз в Шираке, в Ашоцке, а также трассе Горис-Капан Сюникской области местами гололед и туман.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-30 19:39
Международный Комитет Красного Креста все еще не располагает информацией о том, как решился вопрос с транспортировкой тела Веры Агасян, скончавшейся в оккупированном Азербайджаном Арцахе.
-
2025-07-30 19:37
Временный государственный управляющий компании "Электросети Армении" Романос Петросян провел встречу с председателем Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Месропом Месропяном. Об этом сообщает официальная страница КРОУ в соцсети.
-
2025-07-30 19:32
Анаит Аванесян передала Министерство здравоохранения в «концессионное управление» Арсену Торосяну. Об этом в соцсетях написала глава общественной организации «Право на здоровье» Ануш Погосян.
-
2025-07-30 19:31
Азербайджанцы разрушили памятник художнику-маринисту Ованесу (Ивану) Айвазовскому в оккупированном Степанакерте, сообщает Агентство развития туризма и культуры Арцаха.