"Грапарак": Пашинян вновь решил сменить директора СНБ
По нашим сведениям, на днях Никол Пашинян пригласил силовиков и напрямую спросил: "Вы со мной или нет?". Об этом пишет газета "Грапарак".
"Начальник полиции сказал, что однозначно, директор СНБ и начальник Генштаба сказали что-то неопределенное о законе и законности, что вызвало неудовольствие премьер-министра, и он решил вновь сменить директора СНБ, чтобы назначить безоговорочно преданного ему человека.
Сказали, что было сделано предложение бывшему военпрокурору, куму Хачатура Сукиасяна Гагику Джангиряну. Но он отказался, примерно сказав следующее: "Я не возьму поста на тонущем корабле".
Мы связались с Гагиком Джхангиряном. "Нет, подобного предложения нет, я ничего не комментирую", - сказал он и быстро выключил телефон", - пишет "Грапарак".
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-27 16:07
В День Преображения Господня сегодня, 27 июля, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине состоялась церемония открытия Католикосской усыпальницы и молитвенного зала для зажигания свечей, построенных во дворе Кафедрального Собора под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго.
-
2025-07-27 10:00
В Армении сегодня отмечают праздник Преображения Господня — Вардавар. Это один из пяти больших праздников Армянской Апостольской церкви и один из самых любимых в народе.
-
2025-07-27 09:53
Священник отец Мхитар Алоян опубликовал публикацию под названием «От семинарских лет до католикосата: свидетельство из сердца».
-
2025-07-27 09:48
В программе «Есть вопросы» Aysor.am политический деятель Давид Шахназарян прокомментировал распространяемые сообщения о том, что Армения согласилась делегировать контроль над дорогой в Сюнике американской компании. Премьер-министр Армении не опроверг эту информацию, отметив, что не возражает против такого шага.