ArmLur.am: Собрались члены партии "Гражданский договор", присутствует также Пашинян
В настоящее время проходит заседание правления партии "Гражданский договор". Об этом сообщает ArmLur.am.
По сведениям сайта, проходят бурные обсуждения, которые связаны с сегодняшними событиями в Арцахе.
Вместе с тем должны отметить, что в настоящее время полиция проводит усиленное патрулирование у правительственной резиденции, зданий правительства и парламента.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-31 19:18
Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Ереваном о работе в республике Российско-армянского университета, сообщает ТАСС.
-
2025-07-31 19:16
«Зангезурский коридор: геополитические угрозы против Ирана и перспективы различных действующих лиц» - такова тема конференции, которую иранский Mehr и армянский Центр аналитический исследований «Орбели»планируют провести совместно 5 августа, сообщает Mehr.
-
2025-07-31 19:14
БРИКС не ориентирует свою работу против других стран, и не является антиамериканской организацией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
-
2025-07-31 19:14
На днях в парламенте Франции была введена в обращение резолюция, требующая от Азербайджана немедленного освобождения захваченного в плен военно-политического руководства Арцаха и других пленных. Об этом сообщила Alpha News журналистка Лиана Маргарян.