Тигран Абрамян: Араик Арутюнян, Никол Пашинян, вам нечего сказать?
Почему вы набрали в рот воды? Или вы хотели именно этого, чтобы люди самостоятельно пошли и получили разъяснение у командования российских миротворцев? Для чего же вы вообще живете? Об этом на своей странице в Facebook написал бывший советник президента Арцаха Тигран Абраамян.
«Снова повторю свой вопрос. Кто-нибудь из РА, Арцаха проводит переговоры с российской стороной? Я имею в виду официальные круги.
Араик Арутюнян, Никол Пашинян, вам нечего сказать?
Что произошло в селах Хцаберд и Хин Тахер, на прилегающих вершинах? Какова обстановка на данный момент? В чем причина всего этого, прошли ли азербайджанцы вперед в результате договоренности?
В конце концов, есть ли жертвы и раненые? О чем вы договорились с российской стороной? О чем они говорили с азербайджанцами?
Почему вы набрали в рот воды? Или вы хотели именно этого, чтобы люди самостоятельно пошли и получили разъяснение у командования российских миротворцев? Для чего же вы вообще живете?
Или есть другая скрытая цель: новые форс-мажоры или другие трагические ситуации?» - написал Тигран Абраамян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 15:25
Премьер Армении Никол Пашинян намерен до 27 июля - Дня Преображения Господня (Вардавар) - сместить Католикоса всех армян Гарегина II. Об этом написал на своей странице в соцсети член Исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.
-
2025-07-21 15:23
Турция рассчитывает на достижение консенсуса между Азербайджаном и Арменией по вопросу Зангезурского коридора, считая, что реализация этого проекта принесет пользу всем странам региона. Об этом заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган, передает TRT Haber.
-
2025-07-21 15:22
Никто не может отнять у арцахцев право на возвращение, никакая власть не может закрыть Арцахский вопрос. Об этом заявил спикер Национального Собрания Республики Арцах Ашот Даниелян.
-
2025-07-21 15:20
Отношения Москвы и Баку имеют прочную основу, но сейчас переживают сложный период. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.