МИД Армении отредактировал свое заявление
После шума, поднявшегося в Сети, МИД Армении отредактировал свое заявление о нарушении Азербайджаном режима прекращения огня.
Напомним, что МИД Армении выступил с заявлением в связи с нарушением режима прекращения огня Азербайджаном в Гадрутском районе Арцаха.
В частности, в заявлении ведомства отмечается, что азербайджанские силы продолжили провокационные действия и сегодня «в направлении населенных пунктов Мец Шен и Хин Шен Гадрутского района».
После этого главный редактор издания «Этк» Эдик Багдасарян поправил внешнеполитическое ведомство Армении, написав в Facebook, что села Мец Шен и Хин Шен расположены в Шушинском районе, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.