В Ереване проходит акция в поддержку деятельности Минской группы
Члены инициативной группы движения “Национально-демократический полюс” с утра собрались у памятника Гарегину Нжде в центре Еревана, откуда стартовало шествие к зданию Министерству иностранных дел Армении по случаю визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
Шествие возглавили представители полюса Ара Папян, Варужан Аветисян, Жирайр Сефилян и другие.
Цель шествия – высказать свою позицию, заключающуюся в отказе от навязанной Армении за спиной Минской группы капитуляции и необходимости возвращения процесса урегулирования карабахского конфликта в формат МГ ОБСЕ, сообщает ФактИнфо.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 11:59
У Пашиняна что ни инициатива – то калька его собственной ущербной, искалеченной психики.
-
2025-06-05 11:57
Армянские компании "Лейя" и "Роялсис Энджиниринг" передадут в дар государству детали и инвентарь для авиационной техники.
-
2025-06-05 11:55
Музей военной истории "Мать Армения" будет включен в состав Музея истории Армении. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики в четверг.
-
2025-06-05 11:53
Федеральная служба безопасности России заявила, что неправительственная организация "Британский совет" занималась сбором информации о ситуации в стране в условиях специальной военной операции. ФСБ также рекомендует дружественным государствам пресечь деятельность этой структуры на своей территории.