Общины Нор Шен и Хин Шен Шушинского района остаются в блокаде
Общины Нор Шен и Хин Шен Шушинского района продолжают оставаться в азербайджанской блокаде.
В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am староста села Хин Шен Самвел Саркисян сказал, что приехали российские миротворцы, идут переговоры.
В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am глава общины Нор Шен Давид Давтян отметил, что к ним пока не приехали российские миротворцы. Село три дня находится в блокаде.
Ранее сообщалось о том, что Азербайджану удалось захватить село Хин Тагер Гадрутского района.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 19:45
Иранские СМИ опубликовали первую серию документов, полученных от израильского режима.
-
2025-06-12 19:44
Полиция Индии пока обнаружила двух выживших при крушении самолета, передает агентство ANI со ссылкой на комиссара полиции Ахмедабада Гьянендру Сингха Малика.
-
2025-06-12 19:37
Армянский народ остановил даже русского царя, остановит и предателя Никола Пашиняна, написал в соцсети первый президент Армении Левон Тер-Петросян, комментируя ситуацию вокруг ААЦ.
-
2025-06-12 19:35
Сегодняшнее внеочередное заседание Совета старейшин Вагаршапата не состоялось. Члены фракции правящей партии «Гражданский договор» бойкотировали заседание, на которое они не пришли.