Последние новости

Сегодня вечером оппозиция организует факельное шествие к Ераблуру (ВИДЕО)

         На самом деле эта борьба трудная, требуется участие каждого из наших соотечественников. Каждый день наши соотечественники встают на ноги, потому что все больше убеждаются в том, что тот, кто сидит в кресле премьер-министра, совершает предательство, отдает врагу страну. Об этом заявил в конце Марша достоинства на площади Франции в Ереване 17 декабря член АРФ Дашнакцутюн Гегам Манукян, добавив при этом, что их ряды ежедневно расширяются.

       

        «С 12 часов 22 декабря по всей стране будет объявлена забастовка. Именно в этот день на площади Республики будет решительное требование об отставке, после чего республика станет Арменией без Никола», - заявил Манукян.

          Он также отметил, что 18 декабря надо собраться на площади Гарегина Нжде с 18:30 по 19:00 с факелами и свечами. «Мы все вместе отправимся к нашей святыне – Ераблуру. Это будет вечер молчаливой памяти, каждения ладана в память о наших героях. А в субботу на площади Свободы в 15:00 состоится митинг, после которого в церкви «Сурб Григор Лусаворич» состоится поминальная литургия в память всех наших погибших, героев», - заключил представитель АРФД, передает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ