Г. МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: "ТРАУРНОЕ ШЕСТВИЕ" НИКОЛА ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ КАК ШЕСТВИЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ
"Более чем уверен, что организованное предателем-Николом политическое шоу под названием "траурное шествие" останется в истории как шествие предателей", – написал на своей странице в соцсети Facebook политолог Грант Мелик-Шахназарян.
Отметим, Никол Пашинян 14 декабря в ходе своего обращения заявил: "19 декабря исполняется 40 дней с момента окончания боевых действий, и в этой связи 19 декабря в Республике Армения будет объявлен трехдневный траур. Также будет организовано мемориальное шествие от площади Республики до ˮЕраблураˮ (воинский пантеон в Ереване. – ред.) и другие церемонии".
Грант Мелик-Шахназарян отметил: "Говорю очень искренне: не хочу видеть там никого из знакомых. Независимо от мотивов, по которым они туда пришли, я буду считать, что каждый участник этого шествия вносит свою лепту в грязное дело сдачи нашей Родины. Поэтому я не хочу видеть там никого из своих знакомых. Буду искать, конечно, но надеюсь, что не найду.
Вместо этого я буду ждать всех своих знакомых, друзей и родных на Площади Свободы. 19 декабря в 15:00 здесь начнется мемориальный митинг, за которым последует шествие к церкви Св. Григория Просветителя.
А те, кто, тем не менее, в эти судьбоносные дни решит встать рядом с предателем, пусть хорошо знает, что мы зафиксируем всех поименно, а потом из поколения в поколение будем рассказывать историю позорной измены, участниками которой стали шагающие следом за предательским отродьем…"
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 18:25
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко осудил атаку Израиля на Иран, отметив, что израильская администрация пытается втянуть весь регион и мир в катастрофу, передает ТАСС.
-
2025-06-13 18:23
Правительство Ирана провело экстренное заседание в связи с ударами Израиля. Об этом сообщает пресс-служба президента Ирана Масуда Пезешкиана.
-
2025-06-13 18:21
Военная операция Израиля против Ирана только начинается, страна готова к ответным действиям со стороны Тегерана, заявил пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Эфи Дефрин.
-
2025-06-13 18:21
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху планирует провести ряд телефонных разговоров с мировыми лидерами, включая президента России Владимира Путина, на фоне эскалации с Ираном, сообщила канцелярия премьера.