Последние новости

"Жоховурд": Депутаты от правящей фракции "Мой шаг" призвали главу Совета безопасности подать в отставку

Вчера секретарь Совета безопасности Армен Григорян встретился в парламенте с членами фракции НС "Мой шаг". Об этом пишет газета "Жоховурд".

"Газете "Жоховурд" стали известны подробности об этой встрече. Во-первых, мы узнали, что из всей фракции на встрече присутствовали всего 20 депутатов.

А настолько немногочисленная встреча обусловлена именно личностью Армена Григоряна, так как многие не захотели встречаться с ним, считая именно Григоряна одним из ответственных за войну в Арцахе и ее последствия.

Таким образом мы узнали, что во время встречи депутаты призвали Армена Григоряна подать в отставку и уйти, так как он также провалил свои функции и не реализовал то, что должен был сделать в рамках своих полномочий.

При этом нам стало известно, что инициатором встречи была именно фракция, так как на встречах часто звучал вопрос о том, где Армен Григорян и чем он занимается. И вот с целью получения этих ответов Армена Григоряна пригласили в парламент и раскритиковали, сказав, что он должен подать в отставку. Но Армен Григорян сказал депутатам, что он не собирается подавать заявление об отставке.

Газета "Жоховурд" также написала, что особенно после заявления, принятого 9 ноября, у Армена Григоряна почти не было встреч, и он не выполнял сои функции, связанные с безопасностью страны", - пишет "Жоховурд".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ