Рубен Меликян: У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя
Только что я получил десятки предупреждений о тотальном использовании административного ресурса, "олигархического ресурса", "сектантского ресурса" для участия в "шествии предателей". Об этом написал на своей странице в Facebook правозащитник, соучредитель ОО "Правовой путь" Рубен Меликян.
Он, в частности, отметил:
"Чтобы помочь нашим соотечественникам, которые не хотят носить клеймо предателя, мы, десятки юристов, вчера предложили вам, соотечественникам, которых "принуждают", нашу полноценную профессиональную поддержку. И по следам этого заявления к нам уже обратились люди.
У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя. Вам было сказано, куда обращаться, если заставляют. И чтоб потом никто не говорил: "Нас заставили и мы пошли".
У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя. Вам все много раз и подробно было разъяснено, как произошла национальная катастрофа? И чтоб потом никто не говорил: "Нас заставили и мы пошли".
У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя.
Но выбор, конечно, за вами. Лично я за то, чтобы ВСЕ подлецы, сдавшие Шуши, были выявлены. Рад тому, что некоторые СМИ уже заявили о том, что будут фотографировать ВСЕХ участников "марша предателей", передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.