Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 21 ПО 27 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. Понедельник - хороший день, но вам непросто вписаться в общий поток, попробуйте следовать за теми, кто знает, куда двигаться. Со вторника до полудня четверга вы чувствуете себя  вполне  комфортно, хотя это довольно неровный период. Во вторник в первой половине не ждите вестей и не ищите советов, но к вечеру вы сможете укрепить  свою деловую репутацию. Среда принесет сюрпризы, а вечером избегайте споров. В четверг и пятницу лучше поднапрячься на работе, ваши способности будут оценены. В субботу и воскресенье вам трудно как-то повлиять на события, отношения с окружающими оставляют желать лучшего, правда, до конфликта не дойдет.

ТЕЛЕЦ. В понедельник нет необходимости выбирать между долгом и желанием воспользоваться возникшим шансом что-то изменить в жизни, удача может приплыть к вам сама, только постарайтесь не упустить ее, иначе можно всю энергию потратить зря. Вторник может пройти незаметно, в рутинных домашних заботах, хороша только вторая половина дня, в среду стоящие идеи ожидаются около 14 часов. Самый подходящий день для вас - это четверг, удачно складываются обстоятельства для решения любых насущных проблем, но не забывайте о долгосрочных перспективах. Суббота хороша для изменения планов, а в воскресенье вы более подвержены чужому влиянию, чем обычно, что вызывает внутренний протест.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник можно навсегда избавиться от некоторых проблем, в том числе и связанных со здоровьем, долго откладываемый визит к врачу желательно нанести именно в понедельник. Во вторник с утра не стоит попадаться на глаза официальным лицам, вероятны упреки и обвинения, в результате чего вы возьмете дополнительные обязательства. В среду предлагаемый вам проект кажется слишком неподъемным. В пятницу - новые рубежи в результате разумных шагов. В субботу с утра вероятны чувство неудовлетворенности, апатия, в течение целого дня не покидает ощущение чего-то несделанного. В воскресенье чувство неудовлетворенности сделанным выльется в продуктивную идею.

РАК. Понедельник подходит для любви и бизнеса, расширения дела, привлечения средств, легко найти общий язык на всех уровнях. Вторник - напряженный день в первой половине, а во второй могут решиться финансовые вопросы, если требования разумны. В среду можно рассчитывать на везение, особенно если вы внутренне настроены на удачу, в этот день установка решает многое. Четверг - сложный и переменчивый день, а на пятницу  не стоит назначать встречи. В субботу во второй половине вас ожидают неожиданные вести, предложения или просто звонок издалека. В выходной с утра избегайте обсуждений финансовых вопросов, день очень удачный, если не портить его собственным депрессивным настроем.

ЛЕВ. В понедельник сил и энергии достаточно, ничего не откладывайте, до 14 часов самое продуктивное время. Но более подходящий вам по энергетике отрезок со вторника по четверг. Во вторник с утра не все получается, как задумано, но препятствия вам по плечу, и к вечеру вы обнаружите, что хорошо продвинулись. В среду вероятны сюрпризы от партнеров, примите их как данность. В пятницу с утра самый напряженный период, когда ничего не складывается, все валится из рук, это может так испортить настроение, что вы даже не заметите  шанса самым радикальным образом изменить ситуацию. В выходные отдохните от дел и забот.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник  финансовые сделки, проведение торговых операций пройдут успешно, лучшее время для этого до 14 часов. Со вторника до полудня четверга - неплохой отрезок для тех, кто учится или преподает. Во вторник вы можете обнаружить, что ваши планы не продвигаются, это подтолкнет вас к поиску нужных сведений, а в среду решению ситуации поможет интуиция. В четверг и пятницу удачно решаются вопросы материального обеспечения, повышения уровня благосостояния, однако внезапно поступившее предложение потребует от вас дополнительных усилий, возможно, придется поработать сверх обычного. В выходные вас окружают любовь и забота близких.

ВЕСЫ. В понедельник события идут лавинообразно, но любые переговоры ведут к укреплению ваших позиций. Во вторник в первой половине вероятны семейные конфликты, отказаться от участия в домашних делах вы не сможете, придется взять на себя конкретные обязательства. В среду стоит переждать сложившуюся ситуацию, все равно  вас не слышат и не понимают, держите свои предложения при себе. Со второй половины четверга до субботы вы получите в награду не только уважение, но и любовь. В субботу с утра не забивайте себе голову ненужными мыслями,  в воскресенье проблемы могут разрешиться непредсказуемым путем.

СКОРПИОН. В понедельник не  снижайте темпа, это результативный день в осуществлении планов, то, что не получится, окажется и ненужным. Самое лучшее - провести этот день в обществе единомышленников. Во вторник с утра избегайте транспортных проблем, осторожнее за рулем. Вечер подойдет, если вы стремитесь к  разнообразию, но самые большие сюрпризы ожидаются в среду, возможны приобретения. Самый активный день недели -  четверг. Пятница - идеальный день для объяснений в любви. Несмотря на то что суббота начинается с пасмурного настроения, день для вас очень хороший, внезапно меняются планы, друзья подбрасывают удачные советы. В воскресенье многое зависит от случая.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен в первой половине, а вечером вероятен конфликт с кем-то из окружения. Во вторник больше отдыхайте, набирайтесь сил, ничего важного не предпринимайте, но как следует продумайте стратегию своих действий на ближайшее время. В среду будьте настроены на победу и преодоление препятствий – это ваш день, постарайтесь ничего не переносить на потом, с вечера четверга до пятницы все идет с проволочками. В субботу трудно соблюсти меру во всем, а воскресенье для вас удачный день, но приготовьте извинения, вы можете случайно кого-то обидеть.

КОЗЕРОГ. В понедельник и во вторник  в вечерние часы возможны аварийные ситуации на дорогах, так что лучше отказаться от визитов и прогулок, будьте осторожнее с неожиданными знакомствами, обозначить события невозможно, но они касаются сферы здоровья. В среду будьте готовы к сюрпризам, припасенным партнерами, а еще лучше – проявите фантазию и сами обрадуйте близких. В четверг вам лучше просто довериться судьбе - и к вашему берегу прибьется удача. Пятница -  хороший день, и вам он подходит. В субботу исключите трудоемкую работу, а в воскресенье благоприятны оздоровительные мероприятия, отдых в кругу семьи.

              ВОДОЛЕЙ. Понедельник - замечательный день, удачны и выгодны сделки, вложения средств, судьбоносные встречи определят дальнейшую личную жизнь, не позволяйте себе сомнений, все у вас в руках. Во вторник можно использовать вторую половину дня для окончательного оформления уже проработанных идей. В среду непредвиденные домашние обстоятельства потребуют вашего участия, возможен выигрыш, творчество приносит доход, вечером не спорьте с любимыми и детьми из-за пустяков. Вторая половина недели благоприятна для любых контактов, пятница принесет удовлетворение сделанным, знакомства сулят материальную выгоду. Суббота для большинства из вас обычный день. В воскресенье поток событий принесет к вашему берегу неожиданные находки.

РЫБЫ. В понедельник удача может иметь вполне осязаемую материальную форму, но самое важное из намеченного лучше закончить до 14 часов. Со вторника до полудня среды - самый активный период на этой неделе, инициатива принадлежит вам, если ничего не предпринимать, то ничего и не получите. В четверг ваши близкие могут предъявить требования, которые покажутся вам неправомерными, вечерние часы результативны, но надо распланировать порядок дел. Пятница – день сюрпризов, информация нуждается в проверке. Не стоит обращать внимание на сны в субботу. В воскресенье известия могут быть для вас неожиданными, но приятными.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.