В Армении есть закрытые дороги, Верхний Ларс открыт
На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги, сообщает в пятницу министерство по чрезвычайным ситуациям Армении.
Отмечается, что закрыты дороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари лич в Арагацотнской области.
Труднопроходимы перевал Варденяц (для грузового автотранспорта с прицепом) и дорога Татев-Агвани-Капан.
В Амасии (Ширакская область) и Чамбараке (Гегаркуникская область) идет снег.
В Гегаркунике, Лори, Сюнике, Арагацотне, Котайке и в регионе Ашоцка Ширакской области – местами гололед.
По данным департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии, дорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автотранспорта, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».