Ереванский метрополитен в праздничные дни будет работать в обычном режиме
Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна в праздничные дни будет работать в обычном режиме. Об этом говорится на странице пресс-секретаря метрополитена в Facebook.
"В праздничные дни Нового года и Рождества ЗАО "Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна" будет работать в штатном режиме. Изменений в графике работы метро не будет. Метрополитен будет работать с 07:00 до 23:00 часов", - говорится в сообщении, передает arka.am/ru.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 14:14
Пока премьер Никол Пашинян продолжает свой «крестовый поход» против ААЦ, который полностью вписывается в канву антицерковных и антиармянских заявлений азербайджанской власти, турецкие «экологи» атакуют Мецаморскую АЭС. В Турции 1 июня 33 организации, занимающиеся вопросами экологии и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая закрыть Мецаморскую атомную электростанцию (АЭС) в Армении, сообщают турецкие СМИ.
-
2025-06-05 13:55
Россия в контакте с азербайджанской стороной и работает над урегулированием вопроса вокруг возможного закрытия Русского дома, сообщил «Известиям» замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
-
2025-06-05 13:53
Армения закупит у Ирана новые стальные мосты для автомобильных дорог на севере страны. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики в четверг.
-
2025-06-05 13:50
Группа граждан провела в четверг у здания правительства в Ереване акцию в поддержку Армянской Апостольской Церкви (ААЦ).