Самвел Карапетян выделил 5 млн. долларов на гуманитарные программы в Армении и Арцахе
Основатель группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян выделил 5 млн. долларов на реализацию гуманитарных и социальных программ, целью которых является обеспечение стабильного развития Армении и Арцаха. Об этом на своей странице в Facebook написал сын Самвела Карапетяна Саркис Карапетян.
"Моя семья всегда стояла рядом со своим народом. Стоим и сейчас. По решению моего отца сегодня был выделен очередной транш помощи. 5 млн долларов пойдут на реализацию гуманитарных и социальных программ, целью которых является обеспечение стабильного развития Армении и Арцаха.
Я постоянно вижу, как вне зависимости от возможностей мы, каждый из нас, вносит свой посильный вклад в общее большое дело. От наших действий сегодня будет зависеть то, какой пример мы подадим нашим детям и какой будет наша Родина завтра. Мы сможем, я верю!" - написал Саркис Карапетян, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-12-08 19:44309
Париж выделит Еревану ещё 15 миллионов евро срочной гуманитарной помощи, сообщил французский МИД в коммюнике.
-
2023-12-08 19:23395
На заседании Национального Собрания Армении 8 декабря озвучили итоги тайного голосования по избранию члена Комиссии по защите конкуренции.
-
2023-12-08 19:22315
Республика Армения получит от Всемирного банка грант в размере $2,9 млн для помощи детям из Нагорного Карабаха.
-
2023-12-08 19:20317
Пресс-секретарь министра труда и социальных вопросов Заруи Манучарян представила порядок назначения пособия по уходу за ребенком до двух лет, единоразового пособия при рождении ребенка и пособия по материнству.